Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, я дружу с людьми, которые стали моими друзьями уже после того, как Гена делал у них ремонт. и видела его работу спустя год и больше. Все в идеальном порядке.Есть немало человек, которые пришли к нему после того, как увидели его работу у своих друзей.Я не знаю, в чем причина высыпания конкретно у вас, но могу и вам выслать фото швов, которые были у топикстартера, равно как и любых других работ. Если вы посчитаете, что швы плохо заделаны, значит, у нас с вами совершенно разное понимание хорошей работы.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что вы - автор темы. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, а у Вас? Ира, у Вас же муж плиточник, не Вы? или Звездочка та же - она же тоже не плиточник?Здесь вопрос лишь в том, что это муж Лены, поэтому все так вскинулись, фото рассылают, защищают... А был бы неизвестный Вася - никто бы пальцем не поворушил, все бы кричали какой он идиот испортил плитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете что ничего кроме затирки? я полагала что под ней церезит, пока оно обсыпаться не начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как что - церезит, смесь эта, как её на что кладут плитку то.. не голая же тупо щель.. мне объяснили потом что затирка должна скрепиться с этой клеевой смесью на которой лежит плитка и тогда бы оно держалось и не высыпалось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, он у меня еще только плиточником не был... я, кстати уже укладывала, просто интересно мне... и в процесс вникаю не так, как заказчик и на гораздо большем количестве объектов. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про фриз мы ничего с Вами не говорили) С какого ряда, я тоже понятие имею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Еще раз, ничего личного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула фото. ИМХО плитка положена отлично.. А вот фриз ужасный!![+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если обидела, не плиточник - строитель, ремонтник, но понимающий в этом вопросе, я просто к тому, что если бы на месте мужа Лены был кто-то другой, не было бы такого количества желающих рассмотреть фото во всех деталях и блеснуть своими познаниями в области укладки плитки. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои познания котируются))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, нашла чего. критика от анонима - это как пук в открытом космосе :) не бери дурного в голову, тяжелого - в руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работал очень хороший мастер. Так вот он сразу предупредил, что точное количество цемента и остального он точно сказать не сможет. Покажет работа, Во всем остальном был супер, все сделал, мне не понятны возмущения мастеров, что почему в процессе работы не говорили. Я считаю, что мастер должен знать свое дело и сделать все отлично без подсказок по качеству работы, учесть пожелания заказчика. Мой мастер, тоже рабочей специальности, но вел себя очень корректно, восптан он так, только жалко заболел и больше не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мастер не знает количества необходимого материала, то скорее всего он-самоучка или человек без ВО, так как существуют нормы расхода материалов и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормы, это такое, когда ровняют стену, не подсчитаешь точно спорить не буду, у меня уже 7 лет все прекрасно лежит , друзья тоже довольны. Гену я не знаю, просто написала, что не он один сразу не говорит точное количество материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня положительный опыт работы с Геннадием. Уже 2 года прошло - все довольны. Я знала, что опыт у него не большой, пару лет всего. Но я даже не предполагала такого аккуратного, педантичного и вникающего в тонкости плиточника. В санузле он мне предложил горизонтальную кладку и помог выбрать фриз ( у меня было 2 варианта, Гена выбрал испанский ручной работы, не подозревая об этом (я купила остатки на фирме ). "Он такой стильный, уникальный -однозначно его" - сказал о фризе.(Это по поводу советов о дизайне) В туалете зашил трубу и выровнял 5-6 см разницы в ширине проема на разной высоте. Швы с затиркой аккуратные, ровные. Моя сестрица тогда же делала ремонт, так мой, именно работа, ей нравиться больше. Собираюсь класть плитку на пол на кухне , при том, что мой двоюродный брат тоже кладет плитку лет 15-20, (нам -бэсплатно) моя мама -пенсионерка сказала "Пусть лучше Гена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком вузе учат на плиточника? это я о ВО... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, прочитав всю переписку, поняла, что все запутано... Но... вспомнились мои эмоции, когда во время своего ремонта, вернувшись с работы, я увидела в детской ламинат, который наш мастер уложил так, что я чуть в обморок не рухнула.. Я была просто в истерике. Но в ответ получила истерику мастера, звонки от его жены с криками :"Что Вы хотите от моего мужа? Он никогда этого ламината не укладывал" Так как в тот момент мы были на нулях после ремонта, оставили "временно" так, как он сделал. В итоге закрыли ковром. Теперь собираемся начать новый ремонт. Но страшно искать мастеров. Как-то нам и с плиточником не повезло, и этот красавец нас покорил своей работой. Где найти честных и ответственных мастеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но "ложил" и воспитание с Шопенгауэром мало сочетаются:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в том, что у нас с вашей семьей разное понимание вещей - я уже убедилась ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, попробую еще раз объяснить вы сделали прическу, потратили время, деньги и волосы, заплатили 500 грн, результат - удручающий. Другой мастер предлагает подправить ситуацию до "не стыдно выйти на работу" за 200 грн. Вы не считаете 500 грн - потерянными?[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение