Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) Я не обзывалась, у меня просто сообщения продублировались) Ну, ладно, раз вы так хотите, глюк-значит глюк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тогда не в личку? )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не тягайся ты) У тя точно мебля не из дерева, которое собирают раз в 3 года) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки-палки! покажите )) будем считать посещения )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. все-таки ошибка раскладки. Что и требовалось доказать. Не продумали, а виноват плиточник, ага. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще по старинке - письмом через главпочтампт ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежегодно его собирают )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... я природу-мать берегу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте )) уверена - это будет максимально эффективно с вашей стороны ))в общем - понятно, если у вас стены прячутся - то разговора не получится ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сорвал ногти никто ))) лак поцарапался ))) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя )) мы клей подвозили раз 5 )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проиграете) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, как вы меня рассекретили? )))) вам в битву экстрасенсов пора, милион %% )))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что и кому вы пытаетесь доказать? Люди видели фото вашей кухни и санузла и не поняли ваших претензий, соответственно не согласились считать ваш негативный отзыв допустимым.Вы нас пытаетесь убедить в обратном? Что мы не видели того, что видели? Или что должны были оценить это иначе?У Вас претензии к невыполнению неоговоренных требований. Кароче, вы жалуетесь, что Геннадий - не телепат. Это как жаловаться, что де мой ребенок 3 года в школу для гениев отходил, а все так же туго соображает в математике. Грустно, но школа ни при чем.Так и тут. Грустно, что вы остались недовольны ремонтом, но исполнитель ту ни при чем.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя цель - поделиться информацией выводы каждый сделал свои ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не виновата, что всем понятно, а вам - нет() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А впечатление такое, что оскорбить несогласных. Выводы действительно не в вашу пользу, но зачем так реагировать?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну да, ну да )) хороший аргумент )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас сложилось ложное впечатление )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над... не было там ничего - просто щели на полу плитка укладывалась на "ляпухи" - или как там на сленге называется?[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего там нету, к сожалению (( [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но даже люди, который не особо сильны в грамматике малознакомым людям говорят "Вы" - нет? ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение