Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а по-моему, всего лишь потому, что затронут муж поленки:) согласитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он здесь советуемый? прально, потому что его жена - здесь известна:) круг замкнулся на самом деле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не недо быть экпертом, чтобы оценить подбор материалов данного конкретного автора. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Как бы вам не хотелось иного. А вот безосновательные поддакивания автору - да только по этой причине. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну я точно не по части конкурентов :) , против Геннадия вообще ничего личного не имею , возможно , и сама весной его нанимать буду , я просто писала о том , что проговаривать все мелочи необходимо до начала работ , и все будут довольны результатом.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если это возможно". Если бы автор не "придумала" бортик из лежащей поперек укладки плитки внизу у нее были бы пропорциональные подрезы и сверху и снизу.Так сама "целая плитка" о которой гогворит автор, лежит поперек укладки.Защитники, у посмотрите вы те фотки. А то смешно читать уже.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мнение , не правило. плитка и укладка кардинально отличаются. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте терпимее. Кто сказал, что ваш вкус на высшем уровне. Каждому-свое. И это не повод откликаться о других плохо. Такие вещи возвращаются бумерангом, оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где те фотки? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в бумеранги, черных кошек и прочую муть)+ дело не во вкусе даже, а в соблюдении пропорций.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросьте мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я всегда была за то, что бы весь договор и весь процесс был прописан на бумаге и подписан обоими сторонами дабы никому "не повадно" было[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно делаете, что не верите... Мне, имеющей склонность к математике, тоже пропорции не то.....но не повод это ущемлять чьи-то интересы. Бывает люди с творческим подходом о пропорциях и не думают, а так красиво и креативно у них получается, что понимаешь, мне с моими мат.наклонностями такое и не приснилось бы:)))Вопрос ведь об этике, вы хотели бы чтобы о вас тут так откликались? Не делайте то, чего не хотите, чтобы сделали вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без затрагивания подбора материалов тут не получится пояснить недовольство заказчика, ибо причина именно в нем.Так что - ничего личного.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела. Не понравилось, как подрезан фриз. (То, что он не совпадает-это другой вопрос)Вертикальную плитку на кухне клала бы горизонтально. Либо предупредила бы, что будут подрезы.За работу такую не бралась бы на месте мастера без выравнивания стен. Мнение мое неизменно, нужно общаться с заказчиком и все обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возможно и Вас не затруднит, сбросьте пожалуйста фото. Не могу понять, чем же заказчица так не довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова? Не недо быть экпертом, чтобы оценить подбор материалов *данного конкретного* автора. Зачем на личности....Мы так хотим жить в атмосфере благополучия, где ее взять, если каждый будет вот так макать друг друга. Не нравится , так и напишите: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ . Каждый расценит по-своему. найдутся люди которым понравится, без сомнения ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие личности? мы же обсуждаем результат у данного конкретного автора. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам еще раз повторить сказанные вами слова?.... Я сейчас не о результате, а о том, что вы задеваете чувства других людей, но видеть этого не хотите. Вы не эксперт и о выборе не вам судить. Вопрос не о выборе материала, а о качестве укладки (см между плитками, качество затирки, подрезки )Ваши слова звучат так: плитка -дерьмо (по размерам) - вот вам и результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохого ничего нет , но обычно мастер это обсуждает с заказчиком, со мной во всяком слуае обсуждали, где сверху, где сбоку. Просто я бы на месте мастера взяла бы на вооружение, что потом его смогут обвинить. Конечно, такие вещи надо решать с глазу на глаз, еслибы мастер отказался обсуждать, тогода можно и на форум. Не очень приятно всем участникам конфликта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте известной тоже, и советуйте кого хотите.А так тупо зависть у вас и злорадство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и есть на самом деле. И почему вы мне указыватете. как и что мне писать?+ Не нужно мне мои слова цитировать, в них нет оскорбления личности автора, ни перехода на эту личность.Я за долгое время на форуме на личности переходила не так много раз, и, поверьте, это очень заметно.Видимо я не такой тонкой душевной огранизации, ну уж прасците)П.С. к укладке у автора претензий как раз нет) Есть к подрезке, которая обусловлена предоставленной автором!!! раскладкой и к затирке того самого драгоценного фактурного фриза, т.е. по мнению автора именно из-за затирки он смотрится так....эээ....никак.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, а как же, тупость и злорадство, что плиточник не так положил плитку или же клиентка не так поняла? в чем злорадство?И я поэтому и закрылась анонимным ником, потому что не хочу светить свой, он известен. А что, я должна отчитаться, почему пишу анонимно? Перед Вами лично?И потом, я могу запросто пожаловаться админу, потому как тупость и злорадство - это переход на мою личность, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - Ваши поддакивания - они основателтные, а мои - нет? Я, кстати, нигде не сказала, что автор права. Я всего лишь говорю, что если бы Геннадий не был мужем Поленки, не ввязывались бы Вы и еще парочка известных личностей в такую яростную оборону. Вот и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам не указываю, а также как и вы имею право высказать свое мнение. Вы откровенно переходите на личности, если у вас не такая душевная организация как у меня, тоже не проблема, все люди разные. Я не пытаюсь наблюдать вашу "историю" пребывания на данном форуме, я не судья и не мне судить о вас. Но то, что вы перешли на личности - признайтесь хоть сама себе, мне не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение