Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там нет фото квартиры, там фото стен. Нет ни личных вещей, ни таблички с адресом, никаких идентифицирующих признаков квартиры - только фото работ.Говорить о том, что автор "в истерике наорала" - это констатация факта, неэтично было бы написать, что автор истеричка.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, неэтично. Но это - единственный неэтичный выпад с моей стороны. И мне жаль, что я так написала. Только бессонная ночь меня немного оправдывает :-)Заметьте, мы с автором удерживаемся от перехода на личности :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально спросила у мужа, таки все вымывают плиточники, и сдают работу всегда заказчику в нормальном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот думаю по результатам подобных обсуждений "черный список клиентов" у присутствующих тут мастеров тоже пополняется.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот один из ценных выводов, которые мы сделали из этой темы :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бі например не хотела, чтобі фото моей квартирі гуляло по всему ликарю. Поэтому вывод - никаких мастеров с форума, а особенно Геннадия с женой! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview6578355.html .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы бы хотели, чтобы все на слово автору поверили - с какой стати? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему она Вам должна быть понятна? каждый решает сам себе:))))) и все, а то тут, как я посмотрю, все плиточники собрались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы адвокат? или чего с такой яростью пытаетесь разобраться, кто какеой листочек кому дал? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю, что автор остался недоволен. для меня этого достаточно я своей бригадой очень довольна. И не все было идеально с самого начала. Но бригада устранила все недочеты без приреканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемые участники беседы, тема ЗАКРЫТА, и именно по этой причине пару месяцев назад я написала предупреждение о невозможности пиарить жен-мужей форумчан.У некоторых слишком сдвинуты понятия: форумчане - это на сегодня огромное количество незнакомых по сути людей, а не 200-300 человек, общающихся между собой. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на здоровье:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, но вы же указали на недочеты, правда? В тот момент, когда они возникли? А не стали через две недели после окончания работы писать на форуме, что мастера - бракоделы?[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому предоставить? куче незнакомых людей? да это просто отрицательный отзыв! клиент не доволен - вот главное зерно, а деньги у нас пока клиенты платят, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я живу по принципу, что априори все люди хорошие... а не делю сразу на "плохих" и "хороших"...Для меня все просто ЛЮДИ, но когда они начинают вести себя, то как хамы, то как дети малые, то возникает желание, чтобы они сами себя обслуживали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, плитка была уложена с нарушением технологии технологию можно посмотреть на ютубе, первый же ролик[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=-Ty5MhJrs2A [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиент недоволен по своей вине. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам надо чтобы именно автор признал своб вину??? зачем?Автор написал свой негативный отзыв, и имхо - если бы не толпа ярых защитниц, все бы не раздулось до таких масштабов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что я оцениваю претензии клиента с точки зрения обоснованности, потлому мне должна быть понятна и логика претензий.+ Оцениваю потому, что кто знает - может с этим мастером и мне придется иметь дело.И ваще, работая в иной сфере, все же знаю что из себя представляет тип "всегдаправый клиент".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, четко сказано, что плитку обычно подрезают снизу)) А целая вверху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уровень проглядывает даже через анонимность) Не люблю, когда людей обвиняют голословно.И также понимаю другое. Геннадий - довольно часто советуемый тут мастер и части выступивший "на стороне автора" анонимных и неанонимных ников просто выгодно убрать конкурента. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что негатив этого отзыва высосан из пальца. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы крупный спец в плитке, что вот так безаппеляционно заявляете? смешно просто, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение