Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Автор нарисовала в голове картину, а реальный результат не оправдал ее "дизайнерских" задумок и решила выплеснуть эмоции на мастера. Притензии абсолютно необоснованные, на таких стенах плитка уложена хорошо, ровно, большинство мастеров категорически отказались бы работать на таких стенах. Ее не устраивает подрез плитки, так это указывается на раскладке и делается развертка всех стен, визуализация раскладки в 3D в конце концов. Из ее ответов так и не поняла предоставила мастеру раскладку или нет. Это все из серии - "сделай то, не знаю что, но мне ДОЛЖНО понравиться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы засветились, аноним "местная я")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, цирк просто, больше нечем заниматься? Я не "местная я". Это хорошо или плохо? И к чему это?Кстати сказать и поленка пишет очень вменяемые, правильные вещи, я вообще в данной ситуации до конца не разобралась, поэтому ничего конкретного не комментирую. Не люблю когда люди пытаются "подпрыгнуть" выше других (по другому это не назову). У меня есть много знакомых стиль, дизайн или вообще вкус которых мне не нравится (а им возможно мой), но я не сужу людей по этим критериям, для меня главное в человеке -человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет:) я - не она:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно Вы враг) Ваше мнение отличается от общепринятого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и пытаюсь сказать, что общепринятое оно - по одной причине, вот и все:) а враг я или нет - мне глубоко наплевать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и живем , бо все всем враги...никто никого уважать не хочет. а вдруг что: моя хата с краю , я ниче не знаю:(((((((Печально:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не так. Позиция другая: сам дурак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно... дали раскладку (подтверждения, что в раскладке все так же от автора нет), непонятно на что укладывать - "пойди туда , не знаю куда, сделай то, не знаю что, но чтоб мне понравилось" . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуйтесь. Мой ник тоже известен.Про тупость я не писала вам, "тупо" здесь в значении "просто", это слэнг.Обвинения в зависти и злорадстве это оскорбление личности нонче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастеру (любому) достаточно сказать фразу: если мы сделаем так-то и так-то будет то-то и то-то. Вы с этим согласны? Вас это устраивает?Да?Тогда делаем. Или не делаем вообще, потому что мне непонятно то-то и то-то, вы не дали четкой картины, а я хочу ,чтобы вы были довольны и тогда буду доволен я.Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть всем дружно сейчас нужно поверить именно вашему мужу? извините, я воздержусь))Да, я за то, чтобы мыли за собой, но если не моют- не делаю из этого проблемы, на качестве укладки это ни коем образом не сказывается, как, например, неготовые под укладку стены.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь, что нормально для вас и еще кого то может быть ненормальным для другого. Потому ДО НАЧАЛА РАБОТ НАДО ВСЕ ОБГОВАРИВАТЬ . Вот и все. Подвесной потолок у меня, например, лежить на плитке, не перекрывая ее, хотя у меня на старой квартире, обрезана сверзу, но там разные цвета и так было лучше. Надо рассматривать каждый случай отдельно и до работы, а не после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 %. сбросьте мне фото кто то пдл ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам же неизвестно доподлинно, что я тут имею повод завидовать? а кстати, каков он? плиточника в семье у меня нету, рекламировать некого мне:) плитка в моей квартире во всех мечтах лежит давно, и менятся будет не скоро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно же Вам, Лена. У моего мужа своя строительтная компания, к слову, работающая вот уже больше 15 лет. А Ваши познания в том, как класть плитку - они, безусловно, заслуживают большего доверия, ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ориентируюсь на знания Иры Булебод( высказанные в данной теме), чей муж прекрасный прораб с отличной командой, мнение знакомых дизайнеров и свой личный опыт. Поэтому все таки воздержусь от веры в вашего виртуального мужа(в смысле мне не знакомого). Убеждать меня специально не стоит, пустая трата времени и сил)чей-то тему снести обещали часа 3 назад и все висит и висит, непорядок))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, должны вымывать. Просто сразу, по ходу работы это легче сделать, чем потом отдраивать уже засохшее. [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какого черта?) Ни на какие личности я не переходила. С какого я буду в этом признаваться?+ Да, все решил говенный подбор фриза в ванной и дурацкая раскладка плитки в кухне. Чья личность задета? Плитки?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите и мне, плиз. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не дружу с Поленкой - я написала это сразу, Гена у меня не работал, но не исключаю тот факт, что может быть и будет. Поэтому яростность обороны вызвана только упорным нежеланием автора и ее поддрежки признать тот факт, что обивинения были несправедливы.да, мои основательны, т.к. я из обосновываю, а обосновывать претензии к мастеру тем, что "клиент всегда прав", т.е. даже когда недоволен результатом, который сам же и заказал - это странно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот-вот. Блин, ну это же очевидно. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно не предвзятое мнение polenka не ответила ни по одному факту.Говорит на ты - привык, не правильно подрезана плитка - потмоу что не понятный был чертеж, а спросить не досуг (заказчик перезванивает с задержкой), плитка на полу - так переложил же, ответ в стиле "я как-то не подумал" - достоен мастера? про плохо затертые швы - все съехали на фриз, но у автора претензии ко всем швам, а не только фризу.Про фото - вы у автора спрашивали разрешения на то, чтоб делать фото в его квартире? на распостранение фото на просторах форума? при чем тут нету таблички? На пример - я сфотографирую вашего ребенка и буду распостранять его фото без имени - нормально будет?Ну и еще одно - поражает количество постов. Так не защищают невиновных. Просто имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её нужно через несколько часов обязательно смыть с плитки, иначе потом будет очень проблематично [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение