Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото я не видела, в общем доступе их нет , а вот это "пришлите мне" я не люблю , но ДА , мастер перед началом работы должен переспросить заказчика , и проговорить с ним , почему неправильно то то и то то - некрасиво будет смотреться , технически невыполнимо, повлечет перерасход материалов и т.д. И подрезка бывает разной , если это 10 см отрезанных от 50 , это одно , а , если это 10 см огрызки под потолком - это другое - мне подгонка у пола подойдет лично гораздо больше , потому что открытых мест по низу в ванной нет практически , а потолок видно весь , ну и тому подобное. Я к тому , что тому же мастеру гораздо морально комфортней будет , если до начала работ проговорить все детали с заказчиком , ибо то , что для мастера явные вещи , для заказчика вполне может оказаться неизвестным , вот и все ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... выражение "клмент всегда прав" не для наших мастеров:) особенно если жена в роли адвоката и ПиАрщика. Ну нельзя плохо о клиентах, а выносить на общественную оценку какие-то личные ньюансы клиентов это вообще запредельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понятна такая логика.+ Подрезка вверху на кухне! Там, где она обычно ваще на навесными шкафами не видна.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот если бы Вы видели фото, возможно, вопросы отпали бы сами собой, т.к. там все выглядит очень и очень пристойно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие личные ньюансы? Автор же нам только рассказала, а предоставление фото решило вопрос. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего запредельно. Автор сама тему завела и чтобы разобраться нужны какие-то доки , а не со слов. Я посмотрела, не совсем все поняла...поэтому помалкиваю.Про фриз, тут сильно критиковали, кому что нравится. Я бы такой не купила, но раз он есть, то, наверное, его кто-то покупает, и это не повод критиковать чьи-то эстет. данные, нужно быть терпимее. То, что положено все в разнобой , мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, какие шкафы и какая высота потолка) Мне кажется нелогичным целую плитку размещать внизу, если она закрывается еще и мебелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на 100 процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае , чтобы быть объективным , фото долждны быть выставлены на всеобщий обзор, а не избранным через почту , ИМХО. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предоставление фото в даном случае - неэтично. А истина всегда посредине....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там проблема не в том, какой фриз по декору, а в его размерах. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно этично. Т.к. по словам автора выходило, что результат работы - ужас-ужас. А оказалось весь ужас о неправильно подобранных материалов и странной выкладки, предложенной заказчиком.Фото - беспристрастны и объективны и вполне допустимы.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же избранным?+ Автор: polenkaДата: 31.10.2011 11:51я могу выслать всем делающим архив фотографий - 13 МБт[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не виноват - не оправдывайся. На 100 клиентов, как минимум 1 недовольный будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жалобы с другой стороны начались... если у человека другое мнение, пусть даже это жена, то что молчать, бо клиент всегда прав. Сама в такой сфере работала, для многих клиентов была на полставки еще и психологом, реально никто меня не напрягал, но были пару таких "клиентов", что мало не покажется, это я мягко говорю. И вот пусть бы такие "клиенты" обслуживали себя сами:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять же, автору жить в своем декоре, пусть ложит все что хочет Мне такое не нравится.....все разных размеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне , можно было , согласовав с автором , вставить фотки здесь , а не через " и мне сбросьте!" , опять же ,ИМХО. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на старуху бывает проруха. Самый распрекрасный мастер мог сделать некачественно - ну бывает. Тогда негативный отзыв как допустимый опускается на чашу весов в черными метками. Но не предоставить доказательства своей правоты в случае. когда заказчик не адекватно оценивает результат - глупо.Не виноват- не оправдывайся - это может еще в дс проходит, в школе, когда конфеты делят, а во взрослой жизни да еще в отношениях, где замешаны деньги - никак.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но своей вины в неэстетичном конечном результате автор не признает. Не фриз виноват, а затирка) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему избранным? Я просто попросила, мне выслали + мне интересно, т.к. самой нужно кое-что переделать дома. Ищу мастера. если Гена возьмется, думаю, что с ним и договоримся. Эта тема и фотки как раз повлияли на мое решение :))Пы.Сы.: с Поленкой и Геной незнакома, никода их не видела. С Геной на этой неделе, возможно, познакомимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они "тяжелые". + А вот о согласовании с автором....Тяжесть доказывания правоты в гражданском праве, в отличие о права уголовного, лежит на истце, т.е. на том, кто подает жалобу. Без этого иск не подлежит рассмотрению. Так что голословное обвинение автором без представления каких-либо доказательств и, с другой стороны, полное представление доказательств ответчиком - мастером уже говорит не в пользу автора. Что уж говорить по результатам оценки фото...Можно сказать, тут прошел маленький такой третейский суд.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать что хозяйка "в истерике наорала", как-то не совсем этично как и выкладывать снимки квартиры. Я, кстати, все "интемные подробности" и объяснения не осилила, это где-то в начале темы промелькнуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не беритесь за таких клиентов, и будет Вам счастье:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение