Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

специально для вас, в последний раз. конкретно автора муж называл на "вы", мужа - на "ты" - они перешли на "ты" обоюдно. Но я знаю за своим мужем стремление общаться на "ты", дополнительно после этой темы попросила его следить за языком :-)Плитка подрезана правильно, просто срезы находятся не там, где хотелось бы автору (не внизу, а вверху). При этом они соответствуют раскладке, предоставленной автором.то же самое с полом - сделано правильно с точки зрения особенностей помещения и эстетики, но у автора другое видение. Предварительно этот вопрос не обсуждался, работа была переделана в соответствии с требованием заказчика.Претензий к швам у автора нет, только к остаткам затирки в фризе.Про фото - на фотографиях задокументирована только работа, т. .часть стены ДО, часть ПОСЛЕ, и так - на кухне и в ванной. Ни мебели, ни других опознавательных знаков на фото нет. Квартира пока нежилая. Адрес я не писала, и даже по имени автора ни разу не назвала, анонимность соблюдена.По количеству постов - да просто повод у народа появился пофлудить всласть, наверное. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - проверенный лично метод? Я не нервничаю. Сказку про белого бычка не люблю с детства. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

polenka ответла на все вопросы, по всем пунктам и очень корректно, там нет фото квартиры, только стены кухни, сан. узла и пол, то есть проделанная работа. Что там автору нужно переделывать и где убытки на тысячи у.е. большой вопрос, если ее дизайнерские порывы не совпали с реальностью в этом нет вины мастера, но на выведении и штукатурке стен, стяжке пола 100% сэкономила. Если автор отказалась предоставить фото претензий и аргументированно ответить на вопросы, что ж поделаешь. Р.S. c polenka и Геннадием не знакома, так что мнение об увиденной работе абсолютно непредвзятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне кто-нибудь пришлите, если можно. [email protected] Спасибо[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все оговаривалось, как писала поленка, то претензий о подрезке быть не доджно. А Гене я бы взядла на вооружение на будущее ( и не только ему, а и всем) пишите все на бумаге, потом можно, если разногласия прочесть, что и как. Меня научил один мастер и я после этого все пишу и какие работы и стоимость, это меня не раз выручало с мастерами и мастера тоже может выручить. то бы потом не было разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос снят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне фото работы ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я НЕ рассылаю фото. я думаю, давно пора прекратить это обсуждение.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где смотреть? С большим интересом посмотрю! [email protected] , а то как в анекдоте про Карузо, вы слышали? нет, мне Рабинович напел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая ты, плохая, но есть еще на земле добрые люди)). Мне повезло и я посмотрела конечно же - очень неудачный вариант плитки. Фактура, формат, цвет.Мне не нравится. Как в том анекдоте про песочницу - немножко песка, немножко компоста... как ни меняй пропорции - все равно или пожарник, или мент получается)))Плитка положена таки ровно, т.е. качество есть. Но укладывают такую плитку таки в другой раскладке. В шахматном порядке. И горизонтальные ряды, и вертикальные. Из-за формата.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( ну вот... а я так хотела увидеть этот дизайнерский фриз [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так и не ответили вы у автора спрашивали разрешения на то, чтоб делать фото в его квартире? на распостранение фото на просторах форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сочувствую. Из всех претензий, выдвинутых вами, существенными являются только те, которые относятся к качеству и срокам. Но Вы взрослая девочка, должны понимать, не зря есть поговорка:"Дешева рибка-погана юшка". Насколько мне известно, ценящие себя мастера не укладывают плитку на неподготовленную поверхность, и стоимость укладки дороже , чем тут было озвучено. Если Вы нашли средства на дорогую плитку, надо было не поскупиться на выравнивание стен и хорошего мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилась и плитка и фактурный фриз, я так поняла в с/у.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, Вы ничего не знаете, о лишь ориентируетесь на других, вот и ответ, а я и не предлагаю Вам ориентироваться, я лишь высказываю точку зрения, противную Вашей. И прекрасно знаю, как Вы умеете пользоваться аргументами в споре, ага, однажды на себе видела:))) Только вот сказала Поленке, с которой, кстати, дружу, что зря она Вас не остановила с самого начала, это скорее антиреклама ее мужу, чем наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и сносится в архив (-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТААААК ВНИМАНИЕ ЭТО не про ГЕННАДИЯ ГОСТЕВА ИЗ СОЧИ, УТОЧНЯЙТЕ ГОРОД В ФОРУМЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТААААК ВНИМАНИЕ ЭТО не про ГЕННАДИЯ ГОСТЕВА ИЗ СОЧИ, УТОЧНЯЙТЕ ГОРОД В ФОРУМЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администратор, поставьте уточнения что это не город Сочи, тк индексируется форум и в Сочи, либо удалите тему. тк демогогия за 2011 год тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администратор, поставьте уточнения что это не город Сочи, тк индексируется форум и в Сочи, либо удалите тему. тк демогогия за 2011 год тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение