Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состыковать не получится... а прячется одна-две стены всегда внизу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я говорю о вымывании швов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы называете авансом то, что я считаю окончательным расчетом. мастер предупредил вас, что заканчивает работу, за день до того. Это не его вина, что вы не заехали принять работу. Но вы заезжали за день до этого, чтобы оставить деньги в квартире, и уж пол-то точно уже был положен, причем в соответствии с задачей, которую поставил ваш муж.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут ровная? может укладываться плитки 2-х или 4-х размеров+фриз , может быть укладка не ровная , а под кухню, со всеми размерами, отступами и просчетами... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, то да.) Но рот у человека, чтобы спросить, тоже есть, если чего) Все больше, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложил нам эту плитку этот "мастер" где-то около года назад Да, тоже раздражало его постоянное ты-канье, хотя и я, и муж - постоянно его называли на Вы - но не то у человека воспитание, чего Вы ожидаете от рабочей специальности, чтоб он Вам Шопенгауэра цитировал?Подрезана плитка у нас точно так же - только он умудрился еще и скосить немного (визуально заметно, если присматриваться, правда), но при отсутствии багетов - это ужас как смотрелось бы. Тоже, по глупости думала - он же мастер, чего я ему буду рассказывать как все делать? Обломалась Про затирку швов +10000000! Изначально было куча пролысин, неровностей, через 1-3 мес (в зависимости от места - начало вываливаться), переделывали всю затирку! Сделали идеально - все даржится, ровно и гладко!Еще из минусов этого мастера - меня раздражало - докупите это, привезите то - нельзя нормально сразу все просчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвинения анонимом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не хочу ссориться с Поленкой да и не обвинения это, сколько времени уже прошло, большинство косяков исправлено - просто автора очень хорошо понимаю - сама тогда не решилась написать - думала, что может просто мне так не повезло, а вообще он не плохой, раз много позитивных отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае страдает репутация мастера и нужны подтверждённые факты, а не голословные обвинения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с моей стороны фактов не будет - все уже давно успешно исправлено другим плиточником думаю, что мой ник никак не повлияет на голословность или не голословность обвинений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я так ничего и не нашла из комментов Поленки по поводу затирки швов это Гена тоже не делает? (ну, в смысле качественно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геннадия не защищаю, лично не знакома, но считаю, что не совсем честно обвинять человека в чём-то анонимно, не только в данной теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав первый абзац заклеила клавиатуру(((((((( ... то, что ВЫ цитируете Шопенгауэра и обращаетесь на "Вы" не значит, что ... ничего не значит... как это мерзко( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Гена и правда удивлялся - у вас был очень приятный ремонт :-) если вы - та девушка, у которой на кухне начала отставать плитка.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень зря вы не обратились за исправлением косяков к Геннадию и не сообщили мне. у меня, вообще-то, менеджерская закалка. "Жалоба, как подарок" - читали? Если все только улыбаются и хвалят - откуда человек должен узнать, что он что-то делает не так?Вам нужно было сразу же, как только что-то стало высыпаться, позвонить или написать - он пришел и переделал бы все.Я - не мой муж, я себя вполне отдельно идентифицирую :-)И я, и Гена нормально воспринимаем критику, если она обоснована. А вот обратиться не к человеку, который напортачил,с разумным требованием исправить, а на форум - не слишком результативно, как по вашему?АПД: и фигового же вы обо мне мнения, если считаете, что я поссорилась бы с кем-то, кто не доволен работой моего мужа или моей! Это же нормальные рабочие моменты!Блин, вот теперь я действительно расстроилась :-([+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение