Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увидев такие стены и услышав отказ все выровнять - мы бы ушли. Конечный результат + углы смотрятся хорошо , швы совпадают, реально сделать так, на то, что было - нужно действительно УМЕТЬ. В данный момент мне еще больше хочется услышать автора топика....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, сбрось мне плиз на [email protected]... А то по описанию автора там ужас ужасный...Мне тоже скоро плиточник понадобится:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. классная у Вас подпись)))))))))))))))))))))))) посмеялась от души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я Вам в личку написала, гляньте, пож-та .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фоткам вообще не поняла, в чем суть претензий... в глаза так точно ничего не бросается (кроме разводки труб, которая просто убивает весь ремонт:(((), разве что у автора какие-то претензии к конкретным участкам, которые не попали на фото... Но ничего такого, что требовало бы экстренного срывания плитки, я точно не увидела.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт-штука тонкая, теперь по сути:)) Геннадия не знаю, ремонт тоже проходили. Плиточников у меня было много в гостях, слушала каждого, потом выбрала. Смотрела предыдущие их заказы. Когда работает мастер, нужно быть дома и смотреть, хотя бы для того чтобы вовремя остановить процесс. Прирезки углов оговариваются заранее, где куски, где целое. Насчет пола-потолка, плитка кладется снизу, поэтому внизу всегда целая плитка:)))Жаль материалов, но на будущее знайте, что хороших мастеров мало, всех нужно контролировать.И еще! Не факт, что новый критикующий мастер, окажется лучше, увы![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:)) на АУУУУУУУУУУУУУУ [email protected][+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про нового мастера. Это вообще традиция у строителей - ругать всех предшественников и рассказывать "как все ужасно, вот я бы..." (ну как обычно все мужчины в теории знают, как нужно играть в футбол":))))... практический результат наиболее критикующих часто мало соответствует ожиданиям:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпалась, потому что с деревом адгезия плохая у затирки.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно) Про критику предыдущих мастеров. У всех свое виденье. А если еще и заказчик критикует - это самый краткий путь найти общий язык.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровнять клеем -это верх безумия. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела фото.+ 1.На таких стенах сделано просто идеально.2. По поводу обрезки плитки на кухне сверху. В данном случае, как и нередко на кухне, выкладка привязана к месту расположения "фартука", поэтому, если бы полная плитка была вверху, то обрезка была бы либо над фартуком - сомнительная эстетика, либо фартук бы съехал вниз - тоже странновастенько бы выглядело.3. В ванной. При таком дичайшем несовпадении размера фриза и размера плитки по короткой стороне в конечном виде после затирки фриза он еще очень даже смотрится.Вывод: недовольство заказчика вызвано непродуманностью конечного результата и нелепым подбором материалов самим заказчиком.П.С. С Геной не работала, с поленкой не знакома и даже не дружу в виртуале, так что вполне объективна. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цементным раствором +клеем, по типу сэндвича. Есть технология укладки, но мастера не хотят морочиться, потому как долго. Клеем быстрее, но он течет и оплывает, результат ....[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем ровняют - я в курсе, но чем ровнять в случае если клиент ровнять отказывается))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все не читала:)) Если в принципе отказывается- то странны претензии к качеству-геометрию еще никто не отменял, если отказывается от отдельного процесса выравнивания до укладки, это другое дело. Мы тоже выравнивали в процессе укладки, но не клеем конечно. Все решаемо, если знать как и найти исполнителя. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну собственно что и следовало доказать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что реально непонтно, это плтика, уложенная около пола кухни поперек основной выкладке. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, совсем недавно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая дизайнерская задумка, я так понимаю :-) к кухне никаких претензий не выдвигалось, кроме вполне понятного состояния автора "я думала, что будет круто, а получилось фигово"[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - лично против вас не имею:) просто так запомнилось. пресловутые "ложечки"%) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение