Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего вы пристали к настроению? )) смайлы не имеют ничего общего с сутью изложенных претензий.мастеру я высказалась, на что получила ответ - я не знаю почему так сделал. Судя по моему жизненному опыту - дальнейшие переговоры с такими людьми бесполезны.[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы раскладку обсудили, но, как я теперь понимаю - не достаточно детально )) представляете - я не знала, что некоторым мастерам нужна более глубокая степень детализации, буквально начиная с фразы "открываете мешок с клеем".Мне казалось логичным, что подрезанные плитки должны быть внизу, а целые - вверху - Вам не кажется? при длине плитки 50 см...[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждали )) + предоставили картинки с креплением на каждой стене. [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала выше - еще одна моя ошибка в том, что я не предполагала, что мастеру необходима Детальнейшая Детализация. Мне казалось, что он должен предлагать решения, а не просто укладывать плитку, как ему удобно[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп, а что должно быть кроме затирки????? у нас тоже ничего, кроме нее нету - тоже факап??[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.... 1. При чем тут наличие мужа? как это относится к моим претензиям?2. Да, перезванивали с задержкой, но всегда - ибо работаем )) О степени удовлетворенности был задан мужу вопрос 1 раз - что-то типа "жене не нравится?", ответ был "да, не нравится" - об идее ровнять 1 стену и отнимать 5 см от кухни ))) Это так же не имеет отношения к моим претензиям.3. Вы говорите о раскладке пола? мне казалось элементарным уложить 4 плитки в 5 рядов - учитывая, что по стокам очевидно где будет располагаться ванная и туалет. Наверное, только для меня очевидно... что подрезанная плитка должна быть именно под ванной. Да, еще ))) об истерике насмешили )) и о том, что орала тоже )) абсолютно спокойным тоном спросила - смогу ли я снять плитку. Геннадий снять ее не предлагал. В чем был ужас - он отлично понял )) если не понял - то я тут уж точно не помогу ))4. Об авансе я написала выше. Я говорю о деньгах, которые я оставила перед отъездом в командировку. 5. Фриз. Цвет идеально подходит. Мастер будет переделывать тем же цветом, точно. Простите, но учитывая эстетический вкус Вашего мужа - обсуждать цвет затирки для меня является абсурдной идеей.Затирка была наляпана шириной в 1-4 см на швы шириной в пару мм. + затерто много фактур. Мои жалобы касались именно этого. О том, как затерты остальные швы - мы умолчим, да? ))6. О графике сутки-сколько-то - мы не знали. Продолжили сотрудничество, поскольку плитка на стенах в санузле была уложена удовлетворительно - кроме одного места, на которое мы указали Геннадию, но от ответил, что по-другому там не получится (опять же - читай - мне так удобнее).[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (( тоже не знали, к сожалению - поверили "мастеру" [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геннадий предложил на 1 не ровную стену положить гипсокартон да, я от этого отказалась, поскольку это забрало бы 5 см от кухни, в которую у меня уже 3 мес заказана мебель.[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залить пол - исключено у дома деревянные перекрытия, они не выдержат заливки - мы консультировались по этому поводу как со специалистами, так и с соседями[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь, кривая стена была ОДНА! и претензий, касающихся этого вопроса у меня нету, не правда ли?[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну, не утрируйте ))) больше количество лжи - это вы о чем? по пунктам, пожалуйста.и еще, Геннадий, как всегда, немного не понял )) это первый ремонт нашей квартиры )) но до этого мы уже построили дом, с последующим ремонтом - представляете? так что я умею отделять ошибки мастеров от факапов.[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему пошла речь о стенах? ))) кривая была Одна )) с большой буквы О ))в моих претензиях - ни слова об этом, правда? как кривая стена помешала в нормальных местах подрезать плитку, по-человечески затирать швы и тп? ))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекреститесь, если кажется )) у нас очень мало времени на контроль мастеров, не то что на самостоятельный демонтаж )) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажется плитку укладываю со второго ряда снизу, естественно равняясь на целую по низу и подрез вверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно - а как Геннадий идентифицировал квартиру? по какому из своих факапов? )))))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои претензии как-то касались углов? совпадения швов? ровности стен при конечном результате?[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) , тсс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заказывали мебель, не подготовив стены?? Вы могли бы ооочень пролететь. Нам сразу сказали, что мебель заказывается только когда стены готовы, иначе могут быть траблы с установкой и с тем, что не подойдет по размеру. А Вы при кривых стенах очнь рисковали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? вам кажется эстетичным подрез плитки вверху, при ее длине 50 см? по моему ваш ник совпадает с тем, что вы говорите. автор, сколько см плитка вверху, та, что подрезана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна стена, которая Кривая с большой буквы - была зашить еще одна - кривовата в 1 месте - когда-то был угол затоплен.все, все остальные - более-менее[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заказывала опять же потому, что ждать очень долго (( [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы реально думаете, что "мастер" "для похвастаться" будущим клиентам фотографировал бы свои ошибки? по-моему логичнее показать "ужас-ужас", который был и "как я сделал красиво" - нет?+ polenka написала, что Геннадий конечно же не сфотографировал то, что я экстренно срывала[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы )) просто предыдущий опыт был очень удачный ))мы строили дом, приезжая 2 раза в неделю. 90%, включая ремонт, получилось так, как хотелось. поэтому я считала, что стоять над мастерами не нужно (([+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение