Плиточник Геннадий (отзыв)

445 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фриз не видела. Я о подрезке сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, личного у меня ничего нет. Моя реакция нейтральна, я же писала, просто я не человек толпы и у меня есть свое мнение по поводу выполнения плиточных работ) И оно останется таким же ,не важно, кто, где и когда это делает. Кто кому кум,сват или брат )) Причем тут комменты о клининге, я лишь откомментировала фразу другой форумчанки о том, что плиточник в принципе думать не должен)Вы так активно защищаете всех и вся, можно подумать,что у Вас что-то личное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что пришлось бы резать фриз, а это видно и это некрасиво, потому что вверху все сколы глянца при подрезке прячет багет, потому что стык пол стена выглядит лучше ... нюансов множество ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и еще один немаловажный момент - человек в 95% смотрит на пол и стены, а не на потолок. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опыта в этих работах соответственно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плитку я не кладу, конечно же) Но четыре ремонта в жизни чему-то научили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промолчу. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и должен, но нет таких плиточников. Наш плиточник (выбранный из десятка) делал работу очень качественно, углы, подрезка-все супер. А остальным он тоже не утруждался. Открыл ящик плитки и погнал. Закончился С12 для полов, если бы я не заметила, то открыт был бы мешок С11 и вперед...на полы.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От обеда и до следующего дуба)) есть такое дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, мой распечатывает ВСЕ, все пересматривает, подбирает размер, сортирует вертолетность, раскладку прикидывает... и каждый день проверяет, что на завтра есть в наличии, а что докупить нужно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевоспитывать мастеров у меня нет желания и времени, а вот получить нормальный результат ремонта хотелось. Каждый выбирает для себя.... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почти нет:)) Копать до руды у меня не было времени. Результатом довольна. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это нормально и правильно. О чем был спор тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если довольны - это отлично) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, нормально и правильно- всегда лучше , чем ненормально и неправильно. Только для всех не хватает нормальных специалистов. Иначе мы бы уже догнали и перегнали, так сказать, и не только по плитке![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, из всего топа поняла, что претензии всего 2 - подрезка плитки не в тех местах, где думалось заказчику, и некачественная затирка. По 1-й претензии, при наличии дизайнера, совершенно непонятно, почему нет раскладки плитки по стенам и полу - претензия к дизайнеру скорее или к самоум заказчику, а не плиточнику. По затирке сказать невозможно. т.к. проблемных фото топикстартер не выложил, а на фото Геннадия дефектов не видно. По остаткам затирки в фактурном фризе - это предсказуемо и устраняется послеремонтной отмывкой квартиры.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остается один выход: искать, отсеивать и добывать) Как алмазы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем пол переделан в соответствии с пожеланиями заказчика, т.е. претензия к тому, что он в первый раз положил не так, как хотелось, при этом, КАК хотелось - не обсуждалось.. абсолютно рабочий момент, как по мне.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вообще не понимаю, почему подрезать надо низ, а не верх Если низ не прячется за мебелью или ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязан думать, как это будет с точки зрения красивости, это уже дизайн, а при чем к нему плиточник?Глупо советоваться как лучше и рассчитывать, что он сделает именно так, как понравится. Нужно объяснить как делать да и всё.Автор не нашла чернил, чтобы распечатать раскладку плитки и выдать плиточнику, так кто тут виноват в итоге? С больной головы на здоровую перекладывание это, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиточники, которые думают о дизайне, стоят других денег. Вообще по-нормальному нанимать отдельно дизайнера и плиточника, и пусть они договариваются. И тогда претензии к эстетике будут не к плиточнику, а к дизайнеру.Если решили сэкономить - то дизайнер вы сами, значит и спрос с вас.Плиточник да - пришёл и погнал, задача поставлена - он работает. А нет четкой задачи - так и результат будет непредсказуемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение