Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто тут боится? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруге до Кемера три дня лесом добираться самолеты же из Крыма только по России летают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего с вами там не случится, вернетесь живой и здоровой:) Другое дело моральный аспект. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если моральный аспект и трудная дорога не беспокоят, то езжайте. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она? )) Вы ради часа готовы ехать, как жена к Штирлицу ), а он, значит, не так хочет, получается? Вы можете перебороть свой страх, а она нет? Эээ, нет, это любовь бывает в одну сторону, а дружба только в обе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разные приоритеты, мне не понять ;) + для меня МОЯ семья и ее спокойствие важнее всего.Чтобы Вы поняли о чем речь, для примера, я отказалась некоторое время назад от деловой поездки в Иран, потому что мой муж высказал беспокойство о состоянии страны.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне нравится, с юмором человек ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где написано что нельзя ехать в Крым? на продуктах пишут "не покупайте"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите "правильные-порядочные", что это звучит как попытка оскорбить ). Типа "ты что здесь, самый умный?" ). Да, правильные-порядочные, вы что-то имеете против правильности и порядочности? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мало ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор Вы ведь хотите поехать? Какой ответ от форума Вы ждете? Если бы я хотела, то поехала. Правильно выше написали, военных действий там нет, утомительно - да. P.S. Сотрудница ездит каждый год отдыхать под Севастополь, ей там нравится, это ее выбор. Другая сотрудница отвозит ребенка на все лето к родителям. Если бы Вы написали, что там родители/сестра/дети - то ответы были бы 100% другие, а друзья - перебьются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше слово в слово о том же) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, технический момент, смотря какая земля на могиле иногда и два года стоит земля не падаетвы установите сейчас - гроб прогниет и могила упадет вниз, надо будет подсыпать землю и ставить памятник.поставите сейчас - придется второй раз переделывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пусть Лаванда лесом добирается, 18 часов в автобусе и 18 назад, на 1 день повидать любимую подругу) сидеть в квартире и ждать проще))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, принципиально. Не езжу в Россию, хотя не осуждаю тех, кто ездит. Не верю, что Крым вернется в состав Украины, но ездить туда в кацапию не могу, слишком тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу. Просто не могу, так хочу. А подруга мне одно время была даже ближе, чем сестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От деловой поездки и я бы отказалась. Я понимаю аргументы мужа, поэтому осенью и не поехала. Но сейчас... Да, семья, всё такое. Но у мужа отношение немного другое - если ему надо, то он со мной даже советоваться не будет. И не советуется. Просто делает, просто едет. А я так не могу. Но хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть подруга боится, а вас ехать уговаривает? Клево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте, что вы можете поехать, но не в Крым, а на уикенд в Европу, в любимую страну, а? ). Куда бы вы охотней вырвались от семьи-детей? ) Отвечайте, как на духу! Да, у вас есть виза, денег потратите столько же, сколько и на Крым ну и так далее ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я поспорю.Ну действую законы РФ, ну и что? Угадайте рвение местный "полициянтив" когда они узнают, что жертва преступления - гражданка Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно у вас не украили. )) А у нас украили. Я принципиально ни в крым ни в россию не поеду в нынешней ситуации, хотя у меня там близкие родственники. Встречаемся на нейтральной территории и общаемся по скайпу. Кто едет его выбор, мне противно там находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 да так просто иметь такую подругу иметь всегда приятно)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы автору топика навязываете, что выбирать? Это разное, очень разное. Я выберу поездку в Европу, а моя соседка покрутит у виска и купит новый диван, или шкаф купе. P.S. Вспомнила Берлинскую стену. Только в данном случае люди сами себе придумывают рамки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах