Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поезжайте с экскурсией куда-нибудь, просто на пару дней. И вы отдохнете, и у мужа отмазок не будет. Это если хочется просто вырваться от семьи. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но фанатом Крыма я никогда и не была, не мой это курорт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии там друзей-родственноков - да, просто так отдыхать - нет! Знакомые ездят - нормально, никого не кусают там -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги украли дом, она, коренная крымчанка, не "понаехавшая", все могилы там, не смогла оставаться. Сначала думала дом оставить, а потом все-таки продала, поняла, что неизвестно, когда вернется, а в Киеве по съемным скитаться неохота. Продала не по доброй воле и не за ту цену, которой он стоит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы узнайте подробности, прямой ли рейс потому что как правило это маленькие микроавтобусы, которые везут до границы, а потом вы пересаживаетесь в большой это все потеря времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такие дорогие друзья, пусть ко мне едут. Есть вещи, через которыя я переступать не могу и не желаю. Моя подруга (не та, о котороя я выше пишу, другая), родных два года не видела. Можно, конечно, сказать, что она бесчувственная негодяйка, а можно понять право человека на жизнь по своей совести. Тем более, по регулярному общению в скайпе, от самого начала оккупации, понятно, что с родственниками дороги разошлись в противоположных направлениях. Ее дом в Киеве для них открыт всегда.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с пересадкой. Но наоборот: до границы везет большой автобус, а по Крыму уже маленькие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. но я никогда не любила Крым. а с нынешней логистикой - и подавно [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня бы это больше напрягло чем возможная проверка паспорта в Крыму [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще тут глупо спрашивать, это не тот срез общества, тут все правильные-порядочные, но почему то поезда киев-москва забиты + в крым тоже много ездят, там кажись до Херсона, потом оттуда как-то. У людей масса причин так делать может бытьдля меня очень странно, когда государство имеет бизнес с Россией, а гражданам низзя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто брезгливо, как на таракана наступить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно это и имела ввиду имхо, проще проехать микроавтобусом прямым до Симферополя без пешего перехода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а какая нейтральная территория? Херсон и Одесса - это Украина. В Россию я точно не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Нет, такого я делать не собиралась:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорил, что гражданам "нельзя"? где написано такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укаждого свой порог брезгливости, ничего в этом нет такого. Кто-то может с пола поднять и съесть, кто-то нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как какая? Кемер, например. На недельку. И муж будет доволен - там безопасно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не поехала бы. Не то пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом те, кто ногами пинал за украинский флаг скажут: это не мы, это власть имущие? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально сегодня в новостях снова показывали про пленных украинцев, которых РФ захватила и незаконно удерживает в тюрьме. вообще страшно любые дела иметь с этой страной. ее законы - это беззаконие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропаганда на каждом шагу) в некоторых магазинах - выделено что продукт изготовлен в РФ)) вопрос - почему возят? зачем? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Под Одессой вообще не то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся не в бровь, а в глаз ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане несколько более брезгливы, чем государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах