Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пишут, что выезжаешь в 20:00 и в 14:00 уже в Ялте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп - ваше все! это не утомительно и совершенно бесплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я что похож на дурака? Пусть у детей хотя бы отец будет" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б поехала - у нас родители и вся родня-друзья мужа, дед ещё до сих пор младшего внука не видел..я разграничиваю родственные связи и политику в этом вопросе..а чего страшно-то? у меня все крымчане адекватно оценивающие ситуацию люди, и их друзья-коллеги тоже.. ни от кого не слышала страшилок о том, как там нам (жителям Украины) опасно.. ну разве что СМИ эту страшную картинку нам преподнесло в полной мее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! пригибайтесь, щаз и вас закидают тухлыми помидорами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По скайпу я общаюсь. Вы понимаете, я еще ни разу никуда не ездила сама:) Для меня это тоже своеобразное "отрывание" от детей. у меня непроходящее ощущение тюрьмы, которое усилилось с выходом на работу. я вырваться хочу хотя бы на день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анна, а вам -то какое дело что не хотят ехать в крім? чего вы уговариваете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже не знаю, что нам делать с недвижимостью в Кріму (+) дом с участком и отдельно еще просто участок есть. папа хотел и отстраивал все для нас, детей, а мі теперь даже и в гости приехать не хотим туда, не то чтобі жить там. а плані біли совсем другие, что я буду туда бабушке и дедушке внуков на 2 месяца отвозить. тепепь вот приходится перекраивать все плані и самой, наверное, два месяца не работать и везти их отдіхать куда-то в Испанию или еще куда-то. не могу сказать, что єто плохой вариант отдіха. Но одно дело - отдать детей соскучившимся бабушке-дедушке и сама я спокойно работаю. Другое дело - я беру бесплатній отпуск и сама детей развлекаю. А я, после оккупации Кріма, еще и родителей содержу и бабушку в Кріму (так что не могу не работать так долго), так как они не получают денег. Даже украинскую пенсию мама не может оформить, так как для єтого нужно віехать в Киев, к примеру. А на ней бабушка 90-летняя, не бросишь ни на день. Папа боится маму віпускать с Кріма, вдруг не пустят ее обратно, она ведь не "типа гражданка России", а в Кріму живет безвіездно.... поєтому мне трудно понять, когда Анна пишет, что ничего не изменилось и никто ни у кого не украл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела посыл - там опасно. я не уговариваю, я утверждаю, что ничего опасного там нет. ну и время есть потрындеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, поскольку у меня есть чувство достоинства, считаю что ехать к тем которых я 23 года угнетала - унизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда езжайте! упашетесь за время поездки туда и назад и дом раем покажется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто везде так в Раше, с паспортом ходить нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что думаете делать с недвижимостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не поехала только потому, что это доставляет беспокойство мужу и нет никакой острой необходимости. Подруга ведь сюда ехать не хочет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но едете в итоге вы в Крым, а не обе на нейтральную [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже голова опухла. лягу на пол в детской и думаю:"Так хорошо дома, ну чего мне куда-то ехать?" Но знаю, что буду жалеть, что не поехала. Есть себя буду, что струсила и когда была возможность не поехала, а потом возможности не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 часов. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не укладывается в голове такой аргумент [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я пока не еду. Но я готова ехать, а она - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно делает. Там все спокойно. Я бы отдыхать не поехала, Крым никогда не любила, к друзьям - да () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном так и есть я бы ехала до Симферополя и там бы уже пересаживалась на местный алуштинский автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня внутренняя острая необходимость:) Да, как таковой необходимости нет: никто не умер.У меня еще сейчас такой настрой нехороший: вдруг я не доживу до того времени, как Крым вернется? Да и вообще осознаю, что найдется кому с детьми посидеть, если я в больницу попаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договаривайтесь с подругой ехать в Одессу удовольствие получите обе. Вы - оторветесь от семьи, а она хоть на мир посмотрит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть рейс из Киева в Ялту. Я думала ехать на нем и выйти в Алуште()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дедушка ездит в крым принципиально в желто-голубом спорт костюме с надписью украина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах