Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня соседка пожилая ездит к сестре И мой папа ездил в апреле (по делу).Папа ездил поездом до Алексеевки (херсонской обл.), а потом как-то на перекладных.А подруга не может к Вам приехать и повидаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы тут спрашиваете я не пойму? Вам добро от форума нужно? Безопасно? Да. Остальное-ваше дело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с табором таких же, как и я "пленных" четверо нас ездилов гости и отдыхать не ездила бы(у меня муж с русским паспортом, имея родного брата в крыму и короче дорогу через крым к родителям, сказал, что не поедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решусь:) У меня уже поджилки трясутся от всех запугиваний:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу и спрашиваю:) У меня уверенность потерялась. Пытаюсь снова обрести:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже боится. Лучше бы она ко мне, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговаривайте подругу. Уверена, она получит большее удовольствие, чем Вы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я как-то 13 лет без Крыма живу и нормально Сейчас противно было бы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я одна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги и ее семьи украли дом, они вынуждены были бежать из Крыма, разве она виновата, что кто-то мечтал умереть в России... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их же там запугивают и внушают, что лучше крыма и россии ничего нет. вспомните советский союз - мы ж были самой лучшей в мире страной со счастливым детством и всем остальным. Все эти принципы исповедуются и по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам тут ее не добавят еще и камнями забросают) Пополните ряды запуганных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже в новостях нет подобных историй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что всё настолько плохо? Я предлагала в Херсоне встретиться. Боится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и никто из родственников и знакомых не поедет [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и не проедет с русским паспортом через наш КП. Специальное разрешение надо брать в Херсоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая , крымчанка, считает, что у нее украли родину. Особенно ее беспокоит недвижимость, которую через 10 лет ждет судьба Абхазии [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала там+ имхо, я бы на месте мужа вас не пустила.подруга боится безосновательно в Украину ехатьопасения вашего мужа все же имеют некоторый смысл.имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Крестник женился, я не поехала. Сказала, что приеду, когда Крым в Украину вернется. Телефон, скайп - общения хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и не пускает. Но правда, вчера уже сказал:"Делай, что хочешь, но я против"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него внж, по загранпаспорту проедет, чего нет. вопрос в том, что его позиция и мне пример - уж если он не едет, то и украинцам туда ехать не стоит.но это принципы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключено() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно поэтому, как замаячил безвизовый, мнгие крымчане потянулись крымскую прописку на киевскую менять [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах