Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На западной радовались и имели право. Для них война началась в 39 году , и немцами для них были русские [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что лет через 10 никто не признается, что голосовал на референдуме [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не русские, а советские среди которых было много и украинцев))только это вы почему-то предпочитаете замалчивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже недавно была идея поехать в Крым, чтобы своими глазами посмотреть, как там дела) и написать потом свои реальные впечатления, не угождая ни одной из сторон, как всегда)))но семья ехать туда не хочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, они и сейчас есть. вы, например) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда было? лет 10 назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 90-е? Автор - мужчина? Я, конечно, понимаю, что украинские СМИ вещают про Мордор, но не до такой же степени. И еще раз повторюсь - ИНОСТРАНЦУ в ЛЮБОЙ стране лучше ходить с паспортом, не дай Бог что случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Украине временная регистрация не нужна? Что же тогда от нас хотели пограничники, когда не пускали на самолет? Бумажки мне всякие показывали, как образец. А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой пустяк для обычного гражданина нищей страны слетать в Черногрию, Болгарию, Кипр. Не судите о всем населении по уровню своего дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах