Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

писали российские сми, что будут мониторить интернет контакты въезжающего. Конечно. думаю. не каждого, но вдруг повезщет))) и можно подумать, что в рф нужна причина, что бы за что то))) если захотят задержать, то причину найдут. Понятно, что не каждым будут интересоваться. но как знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это пугает. Я ужасная трусиха. Ругаю себя. Если бы кто-то из родных поддержал, но нет таких. Осенью я думала, что сестра согласится со мной поехать. Но когда я ей это озвучила, то такое услышала:) Не ожидала именно от нее такой реакции. Думала, что она уж точно меня поддержит. Она до сих пор говорит:"Ну ты же поняла, что хорошо, что ты не поехала тогда?" Понять-то поняла, но легче не стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас меня заплюют и проклянут, но в прошлом году несколько моих знакомых (близких и дальних), не афишируя это на каждом углу, ездили туда летом на море. Даже не к родственникам. А просто "отдохнуть и своими глазами посмотреть, что там делается". Еще некоторое количество рассматривало этот вариант, но не поехало (и никак не из-за аннексии, а по личным обстоятельствам).Восторженно никто не отзывался, плевались, но опять-таки - по своим поводам: что-то дорого, где-то цены-документы, где-то внешне не нравится местный рашафанатизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно людей ездят и будут ездить, кто-то к родне. кто-то к друзьям, кто-то отдохнуть, обстоятельства у всех разные, такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше: особенно ярко смотрятся фотки из Москвы у "фейсбучной сотни" (из тех, у кого на аватарке флаг Украины, сплошной траур и "Путин х.ло!"). И приписка: "Так то я по работе поехал". Охренеть! - кричали гости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте, не забудьте))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а кто тут проклинал? Ездили ваш выбор и право. Вопрос звучал поехали бы вы. Люди дали ответ, от первого лица. если бы тема была, опасно ли ехать, я рещила поеду, ответы были бы другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не умеют говорить с укр. акцентом"-Вы имеете в виду, что не умеют говорить русским языком, не акая па-мааасковски? А в байки о том, как во Львове относятся к тем, кто разговаривает по-русски, верят только северные соседи. Очень многие ездят во Львов, разговаривают на чистом русском и не чувствуют там никакого дискомфорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо треба щось пояснювати - то пояснювати не треба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой папа таким был )). Звонил мне "Где мама??? Почему не отвечает??" )))) Ух мама злилась! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Донецк [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вата беснуется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно сказать и о тех, кто там остался, что они остались, потому что поддерживают аннексию Но это же не так. Люди по очень разным причинам остались. Вот Ваша сестра почему там? Почему не выехала из вражеской территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ерунда папа много лет работал в россии, паспортный контроль в любом месте в любое время. И обязательная временная регистрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего отца русская фамилия славянская внешность. Проверяли постоянно. Работал он официально, поэтому дальше проверок дело не шло. Но при отсутствии паспорта или регистрации забирают в участок. Мало приятного сидеть в участке до выяснения. Его друзья, которым лень было носить документа, научились очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. мы ездим каждый год, и последние 2 года не исключение, на машине с украинскими номерами никогда никаких проблем не было. подчеркиваю - НИ РАЗУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боится чего? что за бред? вам может быть неприятно ездить в российский крым, это логично. А чего боится она в украинском херсоне? Только если она рашеский патриот, но и те постоянно ездят на укр территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос, да ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушку спросите, почему она во время войны в Берлин на экскурсии не ездила [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильное сравнение. Берлин = Москва, а Крым оккупирован так же, как был оккупирован, например, Киев Или сотня других городов Украины. Моя бабушка жила на оккупированной территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що ненормального в тому, щоб їздити в Ужгород? Його хтось анексував? У чому суть вашої аналогії?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах