Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержат. Никто Вас не убьёт. Вы оптимальный "клиент".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смешали все в кучу, есть и чужое гос-во и чужая армия, но фсб следящее за всеми, у кого проукраинская позиция преувеличено! есть показательные выступления а есть потребность срубить бабло+ ваша сестра может и не знать о наличии у тех людей, которые попали под прессинг фсб всех благ цивилизации, в виде ячеек-недвиги.Многие ездят в командировки туда, все коллеги имеют проукраинскую позицию, никого не посадили, и обысков нет. но изначально про налоги очень проконсультировали (речь о крупных суммах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыковки через Москву, куда угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, обыски и аресты касаются активистов, тех которые представляют опасность (вокруг которых концентрируются другие) людей отнюдь не олигархов. Некоторых из них потом нашли убитыми, после ужасных пыток. Но дело вообщем то не в этом. Наша дискуссия иллюстрация к гениальному - есть вещи которые если надо объяснять, то не надо объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно, в чем поддержат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на недельку в Египет одна слетайте, мой Вам совет мне не понять, зачем настолько все усложнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого и мне, и ей. Они не выезжают ни в Украину, ни в Россию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно о чем вы, да - есть такое но и у нас такое есть, так что не жить в украине? поездка в крым не равно одобрение всему, что там творится. как и то что я живу тут не равно что одобряю коррупцию и т.п -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египет я одна точно не поеду. Туда еще страшнее. Да и подруг у меня там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году возила детей на 1,5 месяца и в этом везу на большее время к родителям. Ничего криминального там нет, Все спокойно. Народу меньше, на море тоже, чего лишать детей радости поплескаться вдоволь? Питание своё домашнее абсолютно, дети отъедаются и оздаравливаются на чистом воздухе. Да, меня задевает что Крым отхапали, но отказываться от семьи не планирую и не собираюсь, буду ездить. По поводу того что Крым украли ещё можно поспорить, кстати, чувство что его лихо слили правдивее. Ну и аннексия планировалась не одним днём, если всё проанализировать то ещё при Ющенко начали мутить. Вступать в спор не с кем не буду, так что звыняйте.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к близким друзьям, родственникам поехала бы; просто отдыхать - нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 круто сказано :-))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году поняла как я соскучилась за крымом, но, нет, не поеду, я не могу на эту рашу-пидарашу смотреть и вообще у меня привычка говорить, что думаю, могу и не сдержаться. ну и стремно мне с укр паспортом туда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? у меня и с детьми есть кому посидеть + и муж с ними нянчится. но в крым бы не отпустили одну. я по киеву одна могу ходить только с телефоном в руке, если вдруг тел отключится, все, в семье кипиш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто кого прессует? В Одноклассниках, например, полно и фоток и видео, критикующих политику Путина, куча людей ставят Классы, че то еще никого не арестовали. На песни Слепакова сколько ссылок здесь было, че то дальше поет. Или вы думаете, что у каждого дома на кухне прослушка стоит? И Лаванду точно арестуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ерунду, это еже в 90-х было в Москве. К женщинам может и не подходят, а вот к мужчинам запросто [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что, прикол? столько головняка заиметь с доездом, что бы на 1 день приехать?? Вы наверно издеваетесь...[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не вернется, так что точно езжайте! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала, мне интересно посмотреть .Но как?побоялась бы с украинскими номерами на авто,а без машины я не любитель ездить [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте, напишите потом от первого лица+ как там в Крыму. Если нежно его любили, то возможно расстроитесь.Все мои знакомые, кто за Украину, после приезда из Луганска ходят в депрессии. Я вот не еду туда, хотя там родители, родной дом, не хочу расстраиваться, но понимаю, что когда то придется туда поехать. Откладываю момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на них езжу,Киев-Симферополь. Оттуда до Алушты доберетесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 день лучше, чем ничего. Я считаю один полный день. Т.е. в один день приехала, второй день полный, на третий день уехала. Дома меня не будет 4 суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у автора вопрос о безопастности был. Она совсем не ждала оценок своего визита в поличитеском плане. а тут уже выводы, едьте и не слушайте осуждения и т.д. Каждый волен делать, что хочет. И многие не едут не потому, что Порошенко едет или нет, а потому. что просто бридко там находиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от Херсона до Симферополя какая цена? 500 грн? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах