Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причёт тут самозахват?(((( Я вообще о другом. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это были их земли когда-то, с которых их выселили... это такой клубок вопросов (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы говорите имело место быть, но не совсем связано с притеснение татар с их самозахватом земель. мухи отдельно-котлеты отдельно. А поехать к подружке ничего плохого не вижу. если главе государства чужно понятие гидности, то почему обычному че не поехать?вы же не осудите человека за покупку лекарства в России или поездки на обследование в России? нет, полагаю) жизнь многогранна) вы не поедите, тоже не поеду, но кто-то поедет и молодец! я даже в Европу вырваться не могу из-за этих долбанных бумажек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, причем тут "своя" правда? она и есть местная+ а солдаты оружие подняли, совсем не местные, естественно((разницу, между коренной и гостьей улавливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притеснение бахчисарайских татар связано с их взглядами, а не вопросами земли. Президент мудак. Разве это обязывает быть такой же меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А приглашайте их к нам. :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете, какие у них взгляды? там нет проукраинских взглядов, они сами по себе и защищают себя. И, если вдруг что случилось бы сейчас, поверьте, они не были бы с Украиной, они были бы за себя. Это не им в осуждение, они имеют на это право и историческое, и моральное. Но скажите, Вы не поедете в страну, где есть конфликт национальный? если он не сопряжен с обострением обстановки? скорее решите, что это их внутреннее дело и поедете. Потому можно много к чему апеллировать в крымском вопросе, но никак не к репрессиям татар из-за их проукраинских взглядов. Потому что нет у них таких взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает. не все притеснения на ровном месте, есть и те, которые там на птичьих правах, им наиболее выгоднее кричать о притеснении. у меня много партнеров в крыму- много судебных дел сейчас, я знаю о чем говорю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знаете ли, вы сейчас оплатите главе ср за участок, он ваш, вы что то посторите, но гава ср сменися и оппа... надо или платить заново или узаканивать, а это не всегда возможно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете этого не видеть, это Ваше право. По крайне мере подумайте почему их вопросами занимается ФСБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже имеет место быть так или иначе как минимум в 75% случаев затронуты личные материальные интересы. Но так у всех, время романтиков-революционеров ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему у нас вопросами, где есть деньги занимаюся СБУ??? везде терротризм? обычное уклонение от налогов должно рассматривать сбу? может просто денег хочется... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю Крым независимо ото всего и хочу поехать с детьми поеду через мацькву и соловки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью я советовалась с родными людьми. И это оказалось еще хуже. Сейчас с мамой и сестрой я обсуждаю якобы гипотетически (т.е. им я не говорю прямо, что собираюсь ехать) поездку, а с мужем - конкретно. И они уверенности мне не добавляют. Да, у меня сомнения. Я писала выше, что давно никуда одна не ездила. Но очень хочется.Тортики, значит, нельзя... А я хотела взять тортик и конфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "наоборот"? сразу убьют? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете думать что они уклоняются от налогов и всё дело в этом. Я же буду верить сестре и считать что ФСБ россии находится на территории моего государства незаконно и не имеет никаких прав обыскивать и задерживать граждан Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно стоят - на Скадовск, Жел.Порт, Лазурное и Симферополь. Частники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте кому удобнее) просто посмотрите на действия нашего сбу, не везде есть политика, есть еще банально просто деньги... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полетите вместе в какую-нить Черногорию, Болгарию, Кипр+ в общем, куда удобно всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала при желании увидеть друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть факт что чужое государство с помощью своей армии захватило части нашей территории и продолжает вести военные действия. Вопрос дискуссионности причин по которым их фсб действует на нашей территори глубоко вторичен. Хотя мне кажется что любой человек сегодня видит что это связано с проукраинской позицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Крым люблю, просто обожаю, но ездить не буду Скучаю очень, я помню еще тот Крым, наш и не хочу видеть его другим, да и страшно туда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через маськву [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах