Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а моя крымская знакомая, мать троих несовершеннолетних детей поехала на 4 месяца в Сирию она военнослужащая. А муж был только рад, это ж деньги (((это было добровольно, никто не заставлял..вот такой муж ( извините на оффтоп, просто на контрасте с Вами вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против) просто тут ни к чему спрашивать о поездке в крым) но в то же время много ездит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так едьте, боже мой. Жизнь такая разная, местами непредсказуемая, потом жалеть будете, что не поехали.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? тут кажется люди писали о своей поездке и мнении, не судя про других, хотят пусть ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда ехать также страшно, как из Раши боятся ехать сюда или вас убьют во Львове, если будете разговаривать на русском.Все это стереотипы. Ехать можно, если очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Лаванде однозначно проще, исключительно с этой точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так понимаю мама не была против помахать россйским флагом и друзья возможно, им бояться нечего конечно но насколько я помню в россии есть уголовная ответственность за отрицание, что крым не россия. Ехать и говорить, что крым россия, если спросят.? или как?если заболеешь, в больницу попадешь. как вопрос решать, просто безотносительно политики, как с бытовыми вопрсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы в крым хотите или подругу увидеть? Она из крыма не выезжает? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно безопасно. Но психологически тяжело. выслушивать гадости про свою страну, тем более от хороших, когда-то, приятелей, а то и родственников.Первый год после оккупации я отвозила детей к папе, они там со всеми своими друзяками на политической почве перессорились. Больше не хотят, понимают, что дружить уже не получится.Добираться или автобусом, или поездом до Новоалексеевки или Херсона, а оттуда маршрутками. Между кпп ходят отельные маленькие автобусы.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что подруга просто более домосед, чем Лаванда ей страшно вообще ехать моя хорошая знакомая с мужем первый раз на поезде ехали в 29 и 33 года. В Киев из Крыма переезжали. А если б не аннексия, так бы и сидели в Крыму до старости. Там много таких оседлых. Море рядом, смысл куда-то ехать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она тему заыела что б услышать мнения. Кто не хочет совсетов едет и все не спрашивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась - это я автору) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с этого надо было и начинать. Не важно куда Вы собираетесь, тут совершенно др. "конфликт" (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам запрещал? Едьте, кто хочет пусть едет. опрос был задан поехали бы ВЫ. Вот какждый за себя и отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не поехала. Не думаю, что это опасно для жизни, но для меня это были бы неприятные переживания + Очень у меня сформировалось плохое отношение к путинской политике. Плакаты в стиле "Спасибо, ВВ, за наше счастливое детство" меня прямо выводят из равновесия, а в Крыму ведь это всеобщий настрой... Зачем оно мне надо - ходить и нервничать, ещё и добираться неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла бы поехать. Не представляю как можно спокойно смотреть на флаги России в Крыму ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте тогда. Если волнует вопрос безопасности, то это безопасно, насколько сейчас вообще можно говорить о безопасности а если вы так хотите увидеть человека, то сделайте это. Заодно переубедите ее может быть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку! Она и до замужества не особо куда ездила. А я любила поездить Но тогда мне проще было сорваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не поехала, но не осуждаю тех, кто ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым. В Европу нужно визу оформлять. В Европу меня тоже звала подруга, которую я почти 5 лет не видела Но я как глянула, сколько там документов собирать, сколько денег нужно заплатить и отказалась от идеи. Отпуск изначально планировался для поездки в Европу. Мне и приглашение прислали. Но мне сразу сказали, что 3 дня - это не вариант, надо минимум на 10 дней ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чище?;) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах