Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и Вы "дружите"? а что дает Вам эта дружба - нравится бредятину слушать? сочувствавать? какие общие есть темы, интересы, взгляды?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас не в Крыме вопрос, а в том, что мужу лень посидеть с детьми, потому такие завывания, жена под боком удобнее, и дети присмотрены+ он у вас, наверное, не привык с детьми нянчится, вот его и плющит.Манипуляции на уровне детского сада.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди тут чего боятся? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не творю:) Я даже с подругой на политические темы не разговариваю. Я умею держать себя в руках:) Флагом размахивать на площади не собиралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в наших новостях говорят что в Крыму берут украинцев в рабство? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно общих тем, интересов и взглядов. Я категорически не веду дискуссии о политике вот и все. а с друзьями всегда есть о чем поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, никто не хочет побыть с детьми. Маму я уже и не прошу. Но муж сказал, что отпустит меня в любой другой город. "Но мне туда не надо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и в командировку отказалась могли, конечно, настоять, но не стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорили, что паспортный контроль на улицах в городах, особенно курортных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и спрашиваю чего боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, склоняюсь к предоставленной выше версии - ваш муж не хочет няньчиться с детьми. И поддержу отписавшихся - на 1 день ехать смысла нет аж вообще. вы в дороге больше времени проведете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа ... так едте, в чем проблема? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно чего она боится? Мне таких отношений не понять, она боится, тк вроде опасно, а вы боитесь, но засуньте свой страх куда подальше. Любовь должна быть взаимной() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блеф, что значит отпустит? вам 18 лет есть? а вы ему тоже разрешение выдаете с друзьями встретиться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что заморочливо. И дорого. Ведь основная статья затрат - это дорога. Но я хочу. Я даже на час согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она тоже боится. Сильнее, чем я. я хотя бы рассматриваю возможность поездки. Она даже в Херсон боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она не понимает, чего боюсь я, а я не понимаю чего боится она:) Всё взаимно:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ехать автобусом без пересадок было 17 часов - это до Ялты, а сейчас мне даже трудно представить дорогу эту, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но она же вам сказала конкретно чего она боится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. Но это будет моя единственная возможность. Потом каникулы у детей. А у меня - работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне туда не надо. но если бы понадобилось - я бы поехала, какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала. И я ей сказала. И обе мы друг другу сказали, что это ерунда и что у нас безопасно и что всё будет хорошо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, помню себя в детстве- *какое счастье, что я родилась в ссср, вот в америке люди голодают и живут в коробках под мостом *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах