Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лично у меня украли возможность распоряжаться своим имуществом. В Крыму. Поэтому я туда не поеду, хотя очень хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна ездили или с кем-то? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лично никто ничего не крал. у меня там осталась мама, недвижимость и друзья. я могу туда ездить когда хочу и не вижу причины не ездить по политическим соображениям. и если уж на то пошло - любой житель украины может туда поехать+ и таки ездят.равно как и я езжу в россию - никто меня не останавливает и допросов с пристрастием не учиняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не переживайте там все спокойно, на границе, правда, иногда подолгу задерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть подруга к вам приезжает [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос только в безопасности, то можно безопасно туда ехать (+) меня останавливают другое. Ездила после оккупации уже с детьми машиной. Правда, сосед жаловался, что машину ему побили, и еще знакомому, потому что украинские номера. Возмущался, что дурачье бьет украинские номера, хотя бі посмотрели, что єто крімские украинские номера, не поменяли еще, а не с Украині машина. Но то такое... Больше в плане безопасности ничего такого. Ві же будете говорить по-российски, молчать себе в тряпочку, что с украині, и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья рвутся вас повидать? приезжали в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы были друзья? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда сейчас не ходят, насколько я знаю. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня пугает переход через границу. Ну и говорят, что документы там проверяют.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Новоалексеевки я хотела ехать. а дальше - на такси()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный переход, никаких ужасов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще больше боится, чем я:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким еще словом это можно назвать? Аннексия как она есть. Украли санаторий, в который каждый год ездили мои родители с моими детьми, профсоюзное имущество между прочим. Или как это назвать? Одолжили? Взяли на время поиграться? Мы ездили в Крым по 3-4 раза в год минимум, 4 часа на машине или 5 на поезде - и мы там. Просто на выходные могли съездить. Теперь осваиваем новые направления, коих на востоке совсем немного :(. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помітили, у нас третій рік підряд ця тема перед літом:) я - ні.У знайомих там є майно - їздять до себе.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там дают? Море теплое? Пляж чистый? Креветки свежие? Под Одессой тоже самое. Зато, я так понимаю, с траспортом окок.Тут напомню про одесскую трассу (особенно под Обуховым)Там засада, если кто поедет. Ремонт всей полосы хоть на небольшом участке, но неприятно.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тоже боятся. Но подруга хочет увидеть. Зовет. Мы обе с ней еще те трусихи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марш автобусами, если поезд ,то киев новоалексеевкатам пешкадромом 2 "таможни" , от руссо там затем в любом направлении автобусы, билеты дорогиекурс 1Х36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня просто єто более широкое понятие, чем "лично у меня никто не украл" + украли огромній кусок моей страні, моей земли, моего детства. ОПять же, полно собственности государства, те же вішки стоили немало денег стране, верно? Каждому из нас, то есть и вам тоже. И сейчас туда ездить, на отжатую территорию, слішать єто повсеместное "зато нет войні, путин всем показал".... Ну я просто не могу там находиться. Меня трусит и рвет на кусочки. И да, у меня тоже там родители, и проие родственники. Но - нет, не могу. Мне гордость и уважение к себе и своей стране не позволяет туда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы не видите - другие видят причины. Я вот брезгую как в Крым, так и в Россию, и тамошними родственниками тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не на пляж. На море я под Одессу поеду летом. Да и рано еще на море хоть под Одессу, хоть в Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она чего боится??? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что за документі? Паспорт - и все. что у вас с ним не в порядке-то? Переход границі, как и везде. Если о безопасности речь именно, а не о моральной стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того же,чего и тут люди. Забили мозг всем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже склоняюсь к автобусу. А она ночным или дневным ехала? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах