Вы бы поехали сейчас в Крым?

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

памятник же год в год ставить без смысла - земля горой еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш дом стал серой бесправной зоной. Вас это не смущает? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно мнение со стороны. Муж и мама - заинтересованные люди. Почитаю ответы, может и передумаю. Может муж прав, а я уперлась и не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю таких:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна+ сотрудники, которые оттуда приезжают, очень радуются командировкам в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего конкретно он боится? Там не стреляют, вроде. Разве арестуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через год надо чисто из технических причин? нам говорили,я думала это согласно традиций, да и побывать на могиле муж хочет,похоронили без нас знакомые-соседи,мы не смогли приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос мне - мой дом в Киеве. Возможно, меня это сильно не трогает, ибо Крым для меня никогда не являлся чем-то сокровенным, я оттуда сбежала в 20 лет и перекрестилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? на один день я бы не советовала.,гемора с добиранием больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зато знаю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня папа в Крыму, но я не езжу - не могу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не поехала бы - мне ничего приятного такое путишествие бы не принесло для чего Вы хотите поехать? что хотите получить от поездки?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то и рассчитано, что все будут ездить как и ездили, а ездить = выражать согласие с происходящим [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он говорит, что это бесправная серая зона, что там никакие законы не действуют, что случись что со мной, мне не к кому будет обратиться, что друзья в случае чего побояться меня выручать. Ну и много чего. И всё это заканчивается:"Как ты сама этого не понимаешь?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -нет, хотя у меня там близкая подруга и своя не самая плохая недвига на берегу. Просто не могу, тоскую страшно:([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арестуют за что, простите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На больше у меня не получается никак. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если только с подругой увидеться то можно и у вас в гостях или на неустральной территории? чего туда ехать?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..........муж ваш несколько неправ. там действуют законы РФ. не понимаю - от чего вас там выручать придется. че-то ваш муж перекручивает сильно. + я ездила к бабушке на похороны, еще и с собакой. проверили паспорт на границе и все. а на улицах и в быту - у вас на лбу не написано откуда вы. с чего вдруг вас придется выручать? может,конечно, вы теряете над собой контроль и творите чудеса - тогда может муж и прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы не поехала... я и не езжу, хоть у меня там папа живет... что касается безопасности - все там нормально, папа 9 мая был на параде, звонил деду в Украину, поздравлял... українською мовою )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие высказывания вызывают только отвращение [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не глядя на политическую подоплеку, на 1 день я бы не ехала в принципе, слишком заморочливо добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть поедет с вами, поддержит вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? на всех границах проверяют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах