Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, мне кажется, что так лицо повеселее и помоложе будет выглядеть) у меня "какие деньги?", потому можно челку отращивать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же как одни жрут все подряд, в том числе и по ночам, и остаются в 34 размере ))) А другие только смотрят на пироженку - и уже жопаметр )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чересчур ухоженные, до последнего волоска в прическе-могут казаться старше, а не младше. Ведь всякие есть варианты. А ботоксы и гилауронки не всегда панацея от старения внешнего. А вообще да, далеко не всем везет с рождения: я без макияжа легкого в люди не выйду, а кому-то достаточно хвостик завязать- и красавица)))[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, нужно много внимания уделять хорошей физической форме Держать свой вес в норме, быть сильной и выносливой, сохранять гибкость и активность. Тогда будешь красивым и в 80 :)А все эти укутывания-обертвания-ботоксы-пилинги как зайцу пятое колесо. Даже хуже делают иногда. На некоторых посмотришь - кожа как пергамент, замученная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записывает, немножко меняли, но это вообще не дело такое красить. Длину и концы 10 минут держали, даже я понимала, что мало. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зимой кошмарик даже с холи лендом периодически, холод-батареи.... Да, есть, подбирает крем, но я чаще беру у другой девочки, ближе к дому + цена гораздо приятней.Маякните в почту, напишу контакт косметолога. В плане чего-то серьезней чем кремчик подобрать я ей на 200% доверяю и довольна.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маякни и мне плиз в скайпе :) Если на пр.Победы, то мне очень подходит Она же все стандартные чистки и процедуры делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютное заблуждение, что все косметологические процедуры это омоложение. Убрать усы тоже моложе не становишься, а мужиком быть перестаешь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, и делает очень и очень. Сейчас пришлю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала там 20 лет выйдет, такая драматика) в общем, серым мышам легче)я брови вообще могла не трогать, но все же решилась на улучшение. Так вот после 4-х лет коррекции(не мной) раз в 2 мес. они перестали расти там где не надо вообще) Зато нужно делать цвет.То же с шикарными густыми волосами и укладкой, ну и эпиляция тоже там в родстве явно)Зато какая вы яркая женщино)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы дойдем до вывода, что та, кто тратит сравнительно большие суммы на свою внешность изначально обделена привлекательностью И частично это правда)) Много проблем-много усилий)[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педикюр раз в 1-1,5 мес., убавьте часов )) А чтоб цифра не устрашала, уход за собой нужно полюбить и получать от него удовольствие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем я какой-то снежный человек лохматый, принято))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить быть ухоженной и любить процесс ухода - это ведь разные вещи)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот. Как пошло гормональное старение, да при сухой коже, вся генетика схлопывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о ботоксе писала) ну гиалуронка еще туда же) я не о всех косметологических процедурах) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит. лоб разглаживается, и сразу минус пять лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело,.что далеко не у всех минус. () [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама часто думаю о пользе алкоголизма, все вокруг плохо, там работа, скандалы, в доме бардак - а тебе пофигу, тебе хорошо)) но блин не могу пить, но очень завидую пьющим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали к примеру, и я вам к примеру, что не все делается для молодости. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90 % случаев;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тратить большие суммы на внешность не = есть проблемы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботокс не только для молодости колят. При повышенном потоотделении еще, например. Вроде и не омолаживающая процедура, и денег забирает немало, а как она облегчает жизнь потеющим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов! Причем одной худобы мало. Подтянутость, отличная физ.форма молодит. Одного лба без морщин недостаточно() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коррекция бровей 45 минут? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах