Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я же и пытаюсь как-то легонько спросить, понятно что никто не обязан отчитываться что и куда тратит интересует философия. Как это будет правильно, для моей лично совести, она ведь тоже корректируется аргументами. Не зависимо от сум, ну допустим, кто-то зарабатывает 100 000 и тратит на себя 10 000, а кто-то 10 000 и 1 000. Я понимаю что не отношусь к разряду девочек-принцес. И позволяю себе какие-то бонусы в виде просто красивой, но не очень нужной, вещи, только если считаю, что как-то на это заслужила. В остальных случаях мне кажется что разумнее помочь тому кому это нужнее чем купить новые сережки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем себя заставлять, значит вы получаете удовольствие от чего то другого..все мы разные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а изложите в сжатой форме, если можете, правда интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заслужила-это из детства.Наверное у вас мало было безусловной любви, а уход за собой у мамы считался признаком белоручки.Там покопайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, получая благодарность, вы повышаете свою самооценку для себя самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого не хочу обидеть, но лично мне слишком большие "вкладывания в себя" отдают комплексами. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всякие тренинги и семинары кажутся такой пустой тратой времени и денег... Ну конечно если они не касаются профессиональной деятельности, когда НАДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово благотворительность и слово благодарность идут от благо творю, благо дарюмоя философия такова, что творить я могу только сердцемне может человек не любящий себя творить и делать добро безусловноу меня есть знакомые люди, которые, помогая, ждут очень многое взамен и с каждым разом ненавидят жизнь все больше и больше, потому что фидбека нет)помогать нужно из сердца, из понимания, что помогая сейчас, я себе делаю лучше, не ему или ей)я благодарю что вы приняли мою помощьпро себя объяснять не буду, я обожаю служить...но тут я об этом не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рисую свою жизнь очень осознанно, сложно вас научить но все что я делаю, почти все, это творчество, блаженство, каждая минута потраченная на себя, на свое тело -это счастьевсе дело в осознанности, научитесь осознавать каждый миг, научитесь любить вкладывать в себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз все что надо -я не пойду не могу себя заставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть я буду с комплексами...я не против я не писала что это большие деньги, все мои траты достаточно экономны, я просто многое не могу себе позволить, к сожалению)но если смогла бы, позволила быя пришла в этот мир наслаждаться и учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплексы потому что вы любите массаж и релакс) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня комплекс-моя диастема. Давно хочу ее заделать, но надо 50 тыс гривне и носить брекеты приличное время.Но я таки ее добью, и мне все равно, что кто-то считает, что у меня комплексы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какие вы ходите? типа на познай себя? идеальная женщина? как заработать миллион? Вы ходите, так как вам интересно? Я спрашиваю, так как не могу себе представить, что меня могло бы заинтересовать, кроме курсов английского/испанского/французского/... или каких-то профессиональных курсов для повышения квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в исламе есть четкий % = что-то около 2%. Остальное - на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "слишком" я неразборчиво написала?)) Услуги стоматолога и массаж не вкладываются в мое понимание "много", как было указано в комментарии. Я именно о том, когда много тратят, но видимо мы о разном))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня куча всего, в зависимости от мест применения)) Крем, воскоплав, эпилятор, триммер. А обезболиваю кремом. Под мышками эпилятором уже лет 12 - не больно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду именно "много")) У меня есть несколько таких подруг чья песня без начала и конца. Помимо необходимого ухода (косметолог, пилинги, парикмахер и пр.) пошли в ход уколы (перебор уже), ринопластики, импланты в скулы, еще разное (не буду писать, ибо узнаваемо)), постоянные курсы, тренинги, репетиторы и фоном вечное недовольство собой, которое требует все больших и больших усилий.Ну то-есть я о том, когда других интересов в жизни нет. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие считают диастему очень сексуальной. Посмотрите на Темникову, она сделала ее своей фишкой https://www.youtube.com/watch?v=1ZyHf-l3EMM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно, но с другой целью: мне интересно что-то связанное с женственностью, познанием себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всех врачей это слышу. Но вот не нравится она мне, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...понятно, я очень довольна собой, ничего такого пока еще не делала только массажи для лица, масочки, пилинги, чистки, обычный набор, просто регулярно)а у меня вечное довольство собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах