Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие уколы и почему не в плюс? Чем вредна гиплуронка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пити - це таке щастя ! ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, как все много у меня маникюр раз в 3 недели - полтора часапедикюр раз в 4 недели - тоже полтора часаброви- раз в неделю минут 10укладка - раз в 3 дня 15 минутдепиляция - раз в месяц 20 минуткакая я экономная, однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, и мне это очень нравится пока имею деньги трачу...для меня огромное удовольствие вкладывать в себя, в кого-же еще?очень люблю процедуры у косметолога, массажиочень люблю выглядеть ухоженной, спорт, всю косметику вожу с Индии, Тайланда -выходит не очень дорого, зато натурально)читаю тут и думаю, это же супер что женщина может тратить на себя, было бы что?спа процедуры обожаюсауны, массажи медитативные, тренинги, йоги, семинары, было бы больше денег тратила бы еще больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только парикмахер 4раза в год - чуть больше 2-х тысяч.Косметолога не посещаю, маникюр/педикюр сама.Спортом не занимаюсь.Вот в прошлм году зубы лечила - около 10 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на красоту немного: растительная краска для волос, раз в квартал стрижка + кремы + минимум покупной одежды и обуви, минимум декоративки, к косметологу и массажисткам не обращаюсь. Обхожусь без спротзала (невыносимо скучно мне там и жалко времени) - велосипед, ПВД, лыжи, байдарки по сезону (три в одном: движение, отдых, общение с семьей, но это не целенаправленная работа над фигурой).А в целом на себя (на хобби и все, что радует и делает жизнь комфортнее) - немало. Можно даже сказать более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает хуже))) я раньше красилась в натуральный цвет, очень красиво было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж довгий шлях до 7-- вже на завершальному етапі цього випробування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия, я не сталкивалась, вижу результаты, я не про гиалуронку ж писала, а про уколы в целом+ есть некий лимит, после которого вид уже хуже, чем до[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уколы не только ботулотоксин, а ещё и гиплуронка. Если с умом, то все отлично. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уже анонимно, а не думаете о том, что половина этой суммы могла бы существенно помочь многим больным детям, больницам.....Я не для пристыдить, просто на себя трачу в разы меньше и даже когда очень нужна помощь, буду до последнего терпеть. Хоть не скажу, что прям обязательно потрачу сэкономленое на помощь. Но вот как-то совесно, что кто-то едет на фронт, кто-то из-за границ помогает, а я дома буду расточительством заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и у Вас спрошу, можно проигнорить вопрос Вы не представляете в эти моменты, что можно было купить апарат искуственого дыхания в больницу в райцентре. Условно конечно. Тоесть вот правда, правда, не хочется ничем пожертвовать чтобы боли стало меньше? Я не могу в себе разобраться, это я не умею себя любить или это другие слишком себя любят. Это совсем не о том, что я в белом. Хочу для себя понять где грань и как это себе аргументировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю: на благотворительность я трачу конечно же, но приемлемую для себя сумму, которая меня не ущемляет , и терпеть до последнего я не буду в ущерб себе.и потом, каждый сам для себя определяет, какая сумма для него расточительна, по своим доходам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, кто как хочет выглядеть: красивее или моложе. Там писали, что подтянутые сорокалетние так жалко выглядят по сравнению с 25-летними )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете жертвенность и благотворительность это совершенно разные вещи.и еще благотворитеьность любит тишину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может у человека необходимость есть?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-6 тыщ грн это декоративка, домашний уход, косметолог, маникюр-педюкюр и стрижка-покраска, массажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о там короигувати в бровах 45 хвилин та ще й не один раз на тиждень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим епіляцію сама? мені всі домашні методи болючі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы не умеете себя любить, я могу очень подробно вам изложить именно то в чем вопрос если хотите напишите мне на почту, я объясню)[email protected]может действительно станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Например, у всех разные брови)) Я дважды в неделю делаю коррекцию -чередую массаж касторовым маслом с покраской. И это брови у меня свои черные)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите получать от этого удовольствие) Вы так описали, что мне захотелось этому научиться) + для меня это труд, наверное потому, что не получаю от этого удовольствия, поэтому и мотивации не хватает) Купленную в Броке косметику могу на неделю закинуть куда подальше) уже и возле монитора на работе оставляю помаду, и крем перед зеркалом, все равно. Уже и заигрываю с собой дорогими брендами, до печки лавочки)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, качество волоса на пятерку, шикарный. Вывожу матриксом, прозрачный оттенок 10V способен творить чудеса, Ну и корректоры очень сильны, я синим убираю красный пигмент из волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это понятно, что каждый для себя, вот пытаюсь для себя определить возможно, что с ростом доходов мои траты на благотворительность останутся на том же уровне. Тоесть я не пытаюсь учить других. Не могу разобраться в себе, почему у меня есть внутрений барьер для себя. Тое сть это действительно у меня сочувствие или просто бедность в голове, как говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах