Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Буду очень благодарна! У меня в Вышгороде волшебница есть, но бывает не совпадают наши графики и биоритмы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как до 1 тыс? баночка СНД стоит 700 с лишним грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сравнении с Черным Жемчугом да, ужасно дорого. В брокарде это самое доступное сейчас по крайней мере. В Штатах если заказывать - раньше вообще копейки получались по курсу 8.В Космо и Ватсонсе кремы каких-то сомнительных польских-китайских марок по 300-500 грн. Уж лучше проверенный Клиник за 700-800. И хватает надолго. А банки их увлажняющего геля из трехступеньки мне вообще на год хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть намного дешевле) И моих 2-3 цветов мне хватает на несколько лет (маникюр каждую неделю, педикюр раз в две - круглый год). Базу и топ тоже где-то раз в 2 года беру.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Холи ленд за 800 - 100 мл обходится двух видов емкостью каждого по 50))) а Клиник и хотела бы, да не берет он меня[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 50 чего, гривен? ))) Мне "брать" вроде как нечего особо пока (ТТТ), увлажняюсь хорошо просто, кожа сухая стала. И от солнышка спасаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 по 50)) в сумме 100 мл. Вот я сухую кожу и беру, иначе кошмарик) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То було рік тому) фарба вже інша; але волосся довге і відрізати його відразу не хочу; тому так ( + навіть до ери фарбування волосся потребувало масок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала считать испортилось настроение,из обязательного парикмахер каждый месяц,покраска,депиляция....а потом ппц.. кремики маски шампуни бальзамы, декоративная косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше вообще налысо побриться и отрастить свои натуральные, но я не настолько решительна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас не тонкие волосы, помнится. Цвет мне нравился на корнях, Катя хорошо подбирает но с длиной, ранее окрашенной, случился вот такой казус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежда, Вам вообще противопоказано заходить в подобные темы))) Антимотиватор))Я помню как Вы писали про себя в теме про здоровый образ жизни.И помню как Вы выглядите - выкладывали фото тут, когда-то. Идите, девушка, идите;)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем ботокс к примеру? Убрать морщины,, да? Морщин нет, а лицо все равно моложе не выглядит. [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика работает в любом возрасте, на то она и генетика :) Кому-то легче быть красивой - в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про эпиляцию забыла )) Вбухала как-то несколько лет назад совершенно небюджетную сумму на лазер. Но зато теперь я покупаю 1 одноразовый станок в год и изредка сбриваю им те редкие волоски, которые появляются на мне. А раньше как минимум по 300-400 грн в месяц на воск уходило, как вспомню, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в последний раз не подобрала, макушка темная-темная, далее светлое, длина смылась быстро, макушка только в норму пришла, мне такое не нравится уже. И куда идти пока не знаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их в основном видно, окрашенные. только мужчины не видят, им и -15 не нужно, чтобы думать, что все натуральное :) А седина видна, увы.. :( Но бывает такой красивый натуральный среднерусый, что его искренне жалко. У меня спрашивали время от времени, каким цветом я покрашена, когда я ходила натуральная. Или пальцем в парикмахерской тыкали - хочу, как у нее! А я, дурочка, не понимала своего счастья и красила в кукольные цвета. Теперь понимаю, но к сожалению, фиг добьешься такого же красками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно о межбровных морщинах - лицо перестает выглядеть вечно нахмуренным Эти мышцы очень сильные, там не только морщинки у многих, а сильный спазм, сводящий брови к переносице. Нормальное, не вечно недовольное выражение лица - чем не результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вариант, согласна. Но все равно интересно. Одна тратит 100 долларов в год, другая 100 в месяц, и первая может выглядеть в разы лучше Генетика рулит...Причем нередко слишком ухоженные женщины выглядят старше, имхо[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я может хочу открыть всем глаза, о пользе алкоголизма, курения и беспорядочных... в общем пожрать я еще люблю))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть мерилом для "выглядеть лучше"? Может, первая изначально моложе и обладает правильными чертами лица и нормальной кожей, а вторая всю жизнь борется с морщинами, пигментацией и усами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото и у меня в этом году после зимы кошмарик не улучшается можед конечно уже старость) а может что-то спасет)Вы писали когда-то, что есть добрый косметолог на пл.Победы, который вот этот Холи ленд может подобрать (да и вообще что-то по делу сказать), а потом его можно уже и самой брать?Если он не тайный, поделитесь, пожалуйста)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, зависит от исходника [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей 2 раза изменила, с цветом оба раза не угадали (( Вернусь к Кате в след. раз, мне надо без сюрпризов в след. месяце. Она же формулу записывает или хотели что-то поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше интересуют и очень расстраивают траты времени... (+) Я вот считала недавно:Средняя продолжительности жизни женщин - 70 лет.Средний возраст начала ухода за собой (очень условно) - 18 лет.70 лет - 18 = 52 года* 52 нед в году = 2704 недельЕженедельный маникюр 1 час - 2704Педикюр раз в 2 недели 2 часа - 2704Коррекция бровей еженедельно (я чаще) 45 мин - 2028Укладка еженедельно (я чаще) 1 час (у меня 1,5) - 2704Депиляция еженедельно (я чаще)) 1 час - 2704Крема-маски (лично у меня) 1 час/нед - 270416900 часов - 705 дней примерно, то-есть 2 годаИ это я не крашусь, не хожу к косметологу и еще кучу всего не делаю.Это же ужасно! 2 года на какую-то ерунду... А у многих цифра еще более устрашающая![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах