Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отож. поэтому я оттягивала все эти покраски так долго, как могла Столько мороки.. надо вашу записочку себе скопировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, рука - парный орган)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлайф(как заявлено выше) может столько в год стоить) тут может косметолог на все тело с разными процедурами...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знакомо) но я красить волосы, в принципе, лет с 25 Только начала.Прошлый год посвятила экспериментам с осветлением (причём меняла мастера пару раз)... не то. На прошлогодние летние фото смотрю с содроганием)) все удалила, осталась пара-тройка у мужа на телефоне, никак не доберусь. У Вас пигмент и все тут. Вернулась в свой родной.. Не быть мне блондинкой, одним словом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на этой фотке симпатично, но оно ж так нещадно палит... пока не пойдет седина не буду краситься ни за что+ было мелирование в 20 лет, те волосы не сравнить с некрашеными [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервы, думаю, слишком уж много вы лечитесь. у меня тоже так было [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мало, крема, шампуни сестра варит,племянница мастер маникюра-педикюра, веса лишнего нет, много гуляю и хожу пешком, разве что парикмахер изредка ,волосы не крашу. На путешествия трачу и впечатления намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад мелировались другими составами)) после 3-х покрасок подряд (краска на 9%, порошок+краска на 1.5%, краска на 1.5%) у меня качество волос как-то заметно не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 добавляют кучу всяких уходовых средств, масла, витамины. Да Кератин один чего стоит. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего же, я раз в 1,5 мес. парикмахеру отдаю от 700 до 1,5 тыс. грн., косметолог, если курсом, то Ваши 350 грн. за раз умножьте на 2-3 раза в неделю То же самое с массажем: если курсом, то через день, а цена на массаж в Киеве часто не 200 грн. за сеанс. Я вот антицеллюлитного в феврале-марте прошла около 20 сеансов.Если делать мезотерапию, биоревитализацию - то они тоже курсом и цены огого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парикмахер с покраской 1000 в месяц это еще и дешевопедикюр+маникюр+брови+шеллак- еще тысячаспортзал около 6000 в годмассаж -5000 в год ( по 250 два курса) биоревитализацию делаю конечно же, и скулыпричем тут здоровье, не поняла.это гиалуронка, которая есть у нас в организме, она никак не навредит. ее наоборот даже колят в суставы больнымтатуажа нет, нарощенных ногтей и ресниц нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много, но как-то бестолку )) Раньше красилась дома, ну корни в рыжину уходили, стала в салоне. За год сменила 3 мастера (2 рекомендованы форумом), волосы убиты напрочь, а цвет все еще не устраивает Еще раз покрашусь и вернусь, наверное, к домашней покраске, срезав предварительно большую часть длины, т.к. это ужас ужасный.За последний год много денег ушло, т.к. после окончания ГВ хотелось что-то срочно поделать с лицом (мезо, биоревитализация, пилинги, регулярный и курсовой уход у косметолога). В спортклубе стала заниматься с тренером. Курс массажа. И цены на косметику сильно выросли с ростом курса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько. А, если парикмахера считать... мелирование раз в 2 мес по 70 грн - 420 грн.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня было все хорошо, пока косметолога считать не начала. Ну его нафиг. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтянуто - это плохо. Жалко. Извините, соседняя тема открыла мне глаза на многое ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим волосам хватило протягивания краски Луоколор по волосам на 5 минут, чтобы они начали отваливаться по длине. Это жесть, я теперь вся в обломанных палках волос. Современная краска, да. Теперь только срезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела запостить *прищурившись* )))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие выгодные бывают женщины ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кератин не делали? Я знаю, что обламываются очень часто волосы после него. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож, как в анекдоте про рижское взморье, некоторых дешевле утопить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тебе?!!! худіші?!!! не буває таких [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортклуб, власний автомобіль, і фототехніка (це дуже дорого). ПОмади маю дві, тіні одні, брасматик і пару кремів [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое недоступно))) из трат кремик за 70 грн на полгода, депиляция раз в месяц кусок нижних ног))) ну бывает что сделаю брови например, мезонити сделала все-таки раз в жизни по купону))) муж не ограничивает, сама себя ограничиваю на все денег жалко, наверное из детства таки))) меня приучили к тому что на меня денег жалко или не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, начали отваливаться именно после той покраски. Она красила корни, а волосы решила затонировать таким образом, протянув краску с 7,5% окислителя по всей длине Мои волосы этого не выдержали (( Хотя там по инструкции так рекомендуют. Предыдущий мастер мне если и делал, то только щадящее тонирование безамиачной краской. Обидно, т.к. я только прошлым летом коротко срезала волосы, чтобы уйти с асимметричной стрижки, а тут такая засада, надо снова обрезать. Ломаются на уровне ушей и даже выше. Ну и стали как пакля: рыхлые, истонченные, пушистятся, без блеска. Дома уже целый арсенал проф. средств для восстановления, но ничего не помогает. Собираюсь "ботокс для волос" еще попробовать, но вид уже такой, что только обрезать, т.к. этих обломанных волос уже целые пучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах