Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А никто не замечал, что есть женщины, вкладывающие во внешность сравнительно много, а выхлопа нет..и наоборот...() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что когда поседею совсем, то блондинистое не буду делать, возьму что-то с рыжинкой, может, под зеленые глаза не так жутко будет+ потому что эти невнятные шатены и белые пакли - ну совсем на меня тоску наводят:( седые - тоже не нравятся.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, замечал, это называется генетика)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на мои луо отлично, как новенькие, после краски еще лучше чем без [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечал. Вторые, которые наоборот - думаю, у них все прекрасно не потому, что не тратят. Кому-то везет больше, кому-то меньше.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня еще тоску наводят иссине-черные Почему надо делать такой кардинальный цвет? Как вороны ходят, с отливом. А рыжие, кстати, самые красивые тона. Теплые и натуральные. Но мне рыжий не идет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Клінік - це вважається бюджетний кремик? чи це я ніщеброд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком возрасте. после 40 , когда перестает работать генетика, очень видна разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо бывает совсем нет выхлопа? не может же ботокс не подействовать в какую-нибудь там межбровную "где деньги?!" ?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно. Все в мире относительно. Не Диор же и не Ла Мер :) На 30% скидке очень даже нормальная цена получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда переехала? мне про запас нужна очень вторая в Вышгороде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня держится в зависимости от цвета. Бывает через неделю начинает отваливаться, а бывает такой, что пока не срастет - держится. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 1 тыс./год, думаю)) Хотя шеллаки покупаю периодически, но у меня всего 3 цвета в ходу.К косметологу не хожу - не была ни разу.Парикмахер - раз в год кончики ровняю в ларьке за 30 грн, а красит кума-парикмахер.Массаж и спортклуб - любовники дарят.Маникюр/педикюр шеллак - сама делаю.Эпиляцию тоже сама.Кремы/маски - так редко вспоминаю, что более чем хватает подарков.Но я бухаю совершенно небюджетно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть возможность сравнить их с этими усилиями и без? А то, может, кажется, что выхлопа нет, но, возможно, без этих усилий, они выглядели бы гораздо хуже. У всех разные исходники и генетика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перестает она работать после 40-ка(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам писала уже, переставайте палить волосы и не будет расхода маски и страхиття на голове)) у вас ядерная краска насколько помню(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) почти так же, но только без любовников-массажей-спортклубов(( и крашусь сама(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 гривень в місяць стрижка, 60-80 фарба для волосся, раз на рік туш чи помада. Але це мені нічого не дає в плані економії- трачу на подорожі все до копійки. Ну і спорт дорогущий, да.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переехала на Кургузова. Могу Вам на почту написать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кстати нравятся хорошо окрашенные волосы я так долго держалась, потому что вообще не люблю морочиться чем-то по поводу внешности. Ходить, угадывать с цветом, подкрашиваться постоянно. Но фанатично оберегающих свой *среднерусый* тоже не понимаю) 95% думают, что смотрятся как феи, с таким органичным отливом на солнце. А сами же как мыши. Скучные) Особенно когда половина головы седая. Имхо исключительно ее обладательница и те, у кого зрения -15, не видят седину. По факту на голове видна даже одна седая волосина. Не то что какой-то процент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я все равно почти не хожу в тот спортклуб))) Времени нет. Меня бы жаба задавила)) Ну или на шмотки б просадила б эти деньги)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за термин такой "выхлоп"? Одни и те же люди, просто может меньше пятен на коже, усы не растут больше, сосуды красные на все лицо исчезли, сединой не светятили вы думали что все в Джоли превращаются за какие-то 2 тыс в месяц?Как бы не так. Ухоженный вид стоит очень дорого если природа генами не одарила, но одаривает одну из 1000.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она начинает только работать в этом возрасте. До этого женщина молода, что генетике делать-то?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копейки просто, почитала и решила теперь откладывать деньги, которые нормальная женщина тратит на себя. Может накоплю на домик в Альпах:)))По теме: шампуни общесемейные, крем покупаю, но у него, скорее срок годности закончится, чем он сам, косметики нет...Машина, разве что, для велика штучки всякие...ужс просто, как я ещё жива:)))[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можед в сравнении с Ла Прейри) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах