Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

маникюр раз в 3 недели 140 грн, педикюр раз в месяц 190 грн, стрижка раз в 2 месяца 150 грнйога 300 грн в месяцда и все, пожалуй...волосы не крашу, укладочными средствами не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зае№лась на себе экономить. начала у мастера маникюр-педикюр делать - так хоть не такой чувырлой себя чувствуюмогу быть чушка чушкой, но руки-ноги в порядке, голова чистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сделала шелак 3 раза - ногти вообще ушли не оставив записки))) не впрок мне все это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы коротко срезали, какую делали стрижку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти возвернула НИК?! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просила-то я просто короткое каре, а он настриг черт-те чего лесенкой потому и ушла от первого мастера ко второй. Сейчас волосы до ключиц, с обломками на уровне ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, Лего допомогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за год что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, короткая - это несколько ниже ушей было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз на три тижні? В мене нігті відростають швидше ніж облуплюється лак; за 4-5 днів І я так зрозуміла до витрат на себе відносяться і засоби догляду - маски; шампуні; креми і тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И выгодные, и сознательные. Педикюр не делаю, т.к. у меня грибок. Не хочу заражать окружающих. Чистки не делаю, т.к. у меня демодекс - не хочу заражать окружающих. Маски, пилинги, массажи не делаю, т.к. у меня демодекс - для клеща это все - питание. Волосы часто не крашу, т.к. они у меня после покраски сыпятся особенно сильно. В спортклубы не хожу, т.к. у меня артроз - нельзя физ.нагрузки.Ну и далее по тексту.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду, что отросли хорошо? Если б они еще не убитые были. Уже полгода в шоке от состояния волос хожу А у меня встреча выпускников скоро ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шеллак, видимо, я с шеллаком тоже раз в 2-3 недели делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, а это все не лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бесконечном процессе. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

між манікюрами нігті собі стрижу сама, шелак роблю база+топ, потім фарбую нігті сама, на 5-6 днів вистачаєякщо без шелака - будь-який расчудовий лак з шикарним топом вщент облазить за три дні (добре якщо за три)маска для обличчя - одна на рікдля волосся - одна на два роки :)креми - максимум 500 грн на рікдекоративка -і того менше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цветной шеллак не делаю. облазить начинает уже через неделю + ногти быстро растут, я ж не могу жить у маникюрши :) хоть и принимает она этажом выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя в Вышгород переехала, я в печали ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама не верю своему счастью :) еще и мастер -маньяк чистоты, все по тыще раз стерилизуется по максимуму используются одноразовые расходникии постоянно совершенствуется, ходит на какие-то курсы повышения квалификациимне-то оно не надо, в простом гигиеническом маникюре еще ничего нового не придумали, но люди хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль((( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене пристойний лак тримається 4- 5 днів; якщо рукавичками користуюсь) а маски для волосся це просто біда якась - кілограмова максимум на три місяці; я їх як бальзам використовую після кожного миття; бо в іншому разі на голові страшнеі італійські професійні таки кращі за українські ( як не прикро)в мене догляд за волоссям виходить значно дорожчий ніж за обличчям((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, наверное от ногтей зависит. у меня лак за 5 грн без топа держится неделю стираю, потому что начинает ноготь снизу отрастать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно от ногтей зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, спортлайф тоже на 12 умножили ?)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах