Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, написала) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и не всех это делает моложе, но положительный результат есть Если, конечно, врач не напортачил и брови не упали на глаза ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в месяц делаю в салоне, 20 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорил, что достаточно одного лба?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. С покраской. А что смущает? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет кожи - согласна, толстая жирная кожа может выглядеть с возрастом лучше Но это не значит, что обладательницы сухой кожи резко превратятся в старушек. Черты лица, волосы, фигура, ногти-зубы - кого-то природа одарила, кого-то нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я знаю. Но я бы это медицинской процедурой назвала, не косметологической. () [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто 5 минут, а про покраску я даже и не подумала. Не делаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я утрировала) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять, что такое "чересчур ухоженные"? Прическа - это не обязательно букли), бывают и без уложенных волосков прически. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, с цветом повезло :) У меня другая дилемма - подручными средствами самой подкрашивать у меня удачно не получается, а после салонной коррекции и покраски краска держится ровно 3 дня :( Не ходить же раз в 3 дня на покраску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и покраска ресниц.. :) Плюс доехать к мастеру и потом домой. Иногда еще и подождать, даже если записался на определенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я завидую) бровям и волосам) но времени зато не трачу)вон люди выше пишут, что много всего делают те, кому не повезло с генетикой)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не в цвете, а в форме скорее. У меня свои брови черные, но я делаю их выразительней, так как сейчас ношу широкие. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала, не увидела эффекта, у меня обычный черный цвет, я люблю тушь, покраску на мне не видно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые думают, что достаточно А потом - тебе повезлоооооо, у тебя генетиииииииика.. а то, что кто-то себя во многом ограничивает и спортом занимается, не в счет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы себе пошире нарастить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, тушь не люблю, а красить люблю Ресницы длинные, но светлые. Плюс линзы. Покрасил - и туши не надо и ничего в глаза не сыплется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и не удалось мне найти прическу, всю жизнь с хвостиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тушь не сыпется никогда). Подобрала подходящую. Мне крась-не крась - не видно эффекта [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала массаж с касторовым маслом дважды в день - за пару месяцев отрастила. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, как резко. особенно худые очень, они сморщиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть иметь густые волосы требующие укладки - это не повезло?)) Ликарь как всегда) Не читала все комменты.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мегя при перманетной покраске нижние ресницы прокрашиваются, и это меня старит. С тушью лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах