Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так надо быть не просто худым, а спортивным Как балерина :) Тогда даже с морщинами красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тушью не пользуюсь. Никогда. А тени - каждый день обз(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вид спортивный, но качество кожи плохое худой сморчок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и смывать ее не нра :) С линзами тереть глаза нельзя. Линзы снял - ничё не видишь :) :(И утром хорошо с краской. Проснулся - и как из кино - уже с красивыми ресницами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда худое лицо - плохо, а когда толстое как у меня, худей хоть до 30 кг - ничего не видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может плохое состояние кожи - это как раз плохая генетика? А хорошая - когда морщины уже к старости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морщины появляются когда снижается уровень эстрогенов в организме и тогда происходят очень разительные изменения даже у людей с хорошей генетикой и идеальной кожей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну 4-й нексус. Камера - какашка. В 5-м у мужа немного лучше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то они не проанализировав глубоко) просто я прочла про не повезло, а потом вашу выкладку, где сразу бросилось в глаза то, чем я не занимаюсь, так как генетика как раз не дала материала для занятий)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так с генетикой хорошей у людей есть по-любому бонус, разве нет? Густые пышные волосы с возрастом все равно выглядят лучше, чем 3 тонких волосины. И получается, что все равно все стареют, от этого не убежишь, но кто-то стареет красивее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, смывать да, но мне все равно приходится лицо умывать, сиываю и тушь сразу. Глаза не тру)) привыкла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня третья попытка уйти от черного цвета волос. пока вреде уданая третья))) с тройки на 7 уровень. Сколько в это вбухано денег- страшно сказать. ну и спортлайф мне стоит намного дороже,с детской картой, помнится, тысяч 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня шеллак слава богу не держится на руках))) экономлю)) пару раз в душ и все скололось [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо.. Я таке робила, обійшлося в чотири покраски, і результат - зіпсуте волосся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Клас! ))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в сравнении с любым брендом, который тут называют люкс [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о таком тоже мечтаю)) но не решилась еще))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій спортлайф майже на два роки дешевше коштує. ))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне почти все крашенные, как парик. И, если честно, то не видела, чтобы свой цвет был хуже крашенного, так практически не бывает+ а если девушка сама по себе непривлекательная, то с искусственным цветом она уж точно лучше не станет, я имею в виду ненатуральные оттенки[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой цвет родных, на некоторых одна волосина уж точно не видна, а на темных, конечно, да:( У меня одна есть+ я ее обрезаю, суку. Спрашивала многих с пристрастием - никто не видит, вроде, слава богу.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, даже не считала, клуб у меня недорогой, где-то 2100 в год, основные траты-косметика - уход и декоративка, уколы пока не делала, только задумываться начала, маникюр и педикюр-сама. Вот скоро добавлю покраску, полезла седина, нужно краситься(), но не особо горю желанием, у меня самой красивый цвет волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-как, я считаю это времяпровождение-удовольствием, а значит не пустая трата времени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все мы там будем)) узбагойтесь)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем так, в определенном возрасте и до определенной степени женщина выглядит лучше, но у всего есть предел и наступает тот момент, когда уколы явно не в плюс идут [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, оно хоть и лучше, но мне, например, нужен еще и объем, с тушью однозначно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах