Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глядя на своих соседей-алкоголиков в бывшем доме, тоже пришла к такому выводу. Люди счастливы на уровне травы, радуются каждому дню. При любой погоде они на свежем воздухе, они общаются, вместе растят детей. Абсолютно непонятно , откуда у них деньги на пиво и семечки? Вот объясните, как?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что ниже написала, все что проводит Ольга Гомон это женственностья никогда не была на семинарах по женственности, познавая себя, работая с собой, идя вглубь себя, вы так и так станете женственной)главное это любовь к себеа познание себя можео начать с обычных сатсангов, самой простой и бесплатный путь -сатсанги Артура Ситы, Муджи, бесплатные лекции по субботам дает Ольга Гомон -все они есть на ютубе потомсейчас все есть для того кто хочет сдвинутсяа женственность -она придет сама, вы просто начнете чувствовать, ощущать, каждой клеточкой тела, как ее после этого не полюбить.у меня на моей пути поменялось все, походка, улыбка, осанка, кожа, волосы - все как будто ожило когда я все это полюбила)ну если очень хочется можно пойти конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я в вихідні була на семінарі по спортивній дресурі. Зовсім не по роботі. А вот хоч кожен тиждень ходи - все одно цікаво. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была диастема, кстати) и если вы не подросткового возраста - убрать ее стоит намного дешевле. К слову. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гораздо меньше. 220-эпиляция раз в 1,5-2 месяца, 130-маникюр-шеллак раз в 2 недели ( в самом лучшем случае, а то и без него).Подстричь кончики 30-40 грн раз в 0,5 года.(косметику не считаем, но ее мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится результат)) а процесс не очень) но ради результата можно было бы и напрячься) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, вы для меня - другой мир) у меня скорее гонка на выживание, + у меня в обороте даже другие слова - успеть, добиться) мне бы все это время на процедуры "промотать" и просто получить результат, было бы забавно) для меня "вкладывать в себя" - это обучение, семинары, навыки )) мне нравится узнавать что-то новое, а на процедурах мне скучно. Но может это от того, что у меня внутренний ритм сумасшедший и мои принципы как в "Алисе в зазеркалье" - бежать, чтоб оставаться на месте и бежать еще быстрее, чтоб куда-то попасть.Я совершенно друга и поэтому вы мне очень-очень интересны :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же совсем другое :) такое я понимаю, это же для любимого собачика :) Мантры шмантры чакры и прочие медитации и познания себя - не понима :) :( Также мне непонятны семинары из серии - как стать супер-успешной женщиной - тип того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все просто: кому-то собачика изучить надо, кому кошарика, а кому себя самого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, вы меня убили наповал :) некоторые слова пришлось в гугле искать :) Вы для меня, как с другой планеты :) На то, что вы перечислили, меня палкой не загнать :) Разве что от большой любви к кому-то могу заглянуть на подобное - если отвертеться не удасться :)Как когда-то нас с мужем затянули на медитацию. Надо было сидеть неподвижно в позе лотоса и смотреть в стену. Это были самые длинные 40 минут в жизни :) Я столько узоров на стене напридумывала :) ..потом оказалось, что этого как раз не надо было делать :)Йогу люблю, но только в качестве гимнастики для тела :) Из всех йог, что пробовала, больше всего понравилась power joga - силовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все такие разные :) мне нравится общаться с людьми, которые занимаются чем-то интересным Даже если это не из серии моих прямых интересов, всегда интересно узнать что-то новое. Лишь бы в секту не тащили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот..видите какие люди все таки разные у меня и бм такой и мч такой, все мое окружениеа медитация для меня самое лучшее что есть в этой жизни и расслабление, и успокоение и радость и тишина, все что естьмедитирую я каждый день утром и вечером, само собой во время медитации я не думаю...происходит полная тишина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это у вас получается, отключаться и не думать? Я даже во время йоги думаю, что у нас будет на ужин и что надо забрать штаны из химчистки :) Последние 5 минут расслабления и медитации для меня самые тягостные. Мне хочется уже вскочить побыстрее и побежать домой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это не для меня, сорри, мне все это чуждо, я более приземленная, 1 знакомая лишилась работы, очень высокооплачиваемой, из-за своей любви к вышеперечисленному, стала мантры читать на работе и многое другое, директор терпел долго - все - на вылет пошла, за что теперь в Индию ездить она будет - ума не приложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то очень дорого, поищите дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас твк і називають - клікер-секта, позитивне підкріплення :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика нужна и осознавать все время это же полное расслабление)мы научились напрягаться но не умеем расслабляться, оттуда многие болячки растут, стрессы)но действительно это тяжело, долгие годы практики, тогда тишина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справиться, даже не переживала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за скулы? про здоровье вот что я имела в виду: Без строжайшего соблюдения правил асептики и антисептики инъекции молодости, как любая иная процедура с нарушение кожных покровов, могут сопровождаться внедрением в ткани возбудителей инфекции. Это чревато абсцессами кожи и ее некрозом. Также в месте инъекции практически всегда возникают болезненные ощущения.Последствия уколов гиалуроновой кислоты могут иметь вид побочных эффектов, а именно: аллергической реакции; отека мягких тканей различной интенсивности в зоне выполненной процедуры; покраснения кожи (гиперемии), нередко – с зудом кожи; появления папул (узелковой сыпи); кровотечения в месте инъекции и нарушения местного кровообращения (в случае попадания иглы в кровеносный сосуд); появления гематомы (синяка); возникновения на месте инъекции келоидного рубца; сморщивания кожи; гиперпигментации кожи в области укола; активизации герпеса у пациентов с герпетическими высыпаниями в анамнезе.Последствия, связанные с излишним количеством вводимого препарата, выражаются в том, что он смещается с места введения.Клинические наблюдения свидетельствуют о том, что инъекции молодости способны ощутимо навредить здоровью.ВредВред от инъекции гиалуроновой кислоты некоторые отрицают, и совершенно напрасно.Во-первых, если человек имеет врожденную склонность к аутоиммунным кожным реакциям (о которой он может и не догадываться), то в результате инъекций красоты могут стать толчком к развитию красного плоского лишая, системной красной волчанки или псориаза.Во-вторых, являясь важной составляющей внеклеточного матрикса, гиалуронка принимает активное участие в делении (пролиферации) клеток, в том числе и клеток новообразований. Исследования показали, что уровень содержания гиалуроновой кислоты в опухолевых тканях значительно выше, чем в нормальных. Так что инъекция молодости способен вызвать появление доброкачественных неоплазий в виде фиброзных узлов или утолщений жировой подкожной ткани.Наконец, инъекции красоты, временно повышая ее содержание во внеклеточном матриксе, может привести к повышению синтеза гиалуронидазы – фермента, ускоряющего разложение гиалуронки путем гидролиза. Данный фермент разлагает все гликозаминогликаны и тем самым очищает внеклеточный матрикс, в том числе и тех тканей, которые находятся вокруг злокачественной опухоли. Чем это опасно? Тем, что, гидролиз гиалуроновой кислоты на базальных мембранах клеток тканей сосудов (под действием гиалуронидазы) способствует интравазации - проникновению раковых клеток в кровеносные и лимфатические сосуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы волосы прямо каждый месяц красите??? а зачем? можно просто корни подкрасить, это стоит 300 грн. а не 1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто человеку нечем заняться, это его хобби -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в основном держится 3 недели, редко когда по бокам кусочки отпадают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах