Траты на себя

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Траты на себя Посчитала траты на красоту60 тыс в год без декоративной косметикикосметолог, парикмахер, массажи два раза в год, абонемент в спортклубПриличная сумма набегает...А вы сколько тратите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тіко спортклуб і педикюр. перукаря 2 рази на рік можна не рахувати.масажі, ттт, страхова покриває.[+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это вы за год посчитали? Записывали все? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не записывала, прикинула, сколько в месяц парикмахер, сколько маникюр умножила на 12, добавила косметолога, абонемент в спортклуб и два курса массажей, ну и кремиков еще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детально не подсчитаю , но обязательных в месяц около 1500 Это маникюр, косметолог, укладка. Спортклуб 7500 в год, покраски , массаж, какие то уколы у косметолога, покупка косметики , педикюр раз 8 в год . Фиг сведёшь , короче[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто ж вас знает что у вас там за спортклуб, какие кремики и какая при этом ЗП. Все траты относительны. Информативнее писать в % от годового дохода. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю без фото тему нераскрытой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлайф обычный и кремики около 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без силиконовых губ, выгляжу подтянуто, носогубок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего тогда 60 в год? Я думала, может клуб дорогой, а раз Спорт лайф [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вышеперечисленное просуммировано, и такая сумма вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основные траты - на спорт 3-х видов, один из которых - дорогой Парикмахер - раз в год концы постричь. Недавно решилась на покраску, но не понравилось, буду красится дома.Маникюр-педикюр делаю сама, косметолога не посещаю. Декоративкой почти не пользуюсь. Крем дневной-ночной - может быть и совсем не дорогой, главное, чтобы моя кожа его хорошо восприняла.А, вот еще. Врачи.. по проблемам каким-то и регулярные осмотры. На этом я не экономлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот + жена мужу "милый, дай мне, пожалуйста денег на личные расходы..."муж: "сколько?"жена: "1000 на парикмахера, 500 на маникюр, 500 на эпиляцию, 2000 на косметолога, 5000 на курс массажа..."муж, отсчитывая деньги, : "вот мне повезло! ничего этого мне не надо - я сразу красивый родился..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они к пляжу готовятся! Ногти постриг на ногах и готов!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я только с покраски)))) в детстве я была всех цветов радуги - белый, рыжий, гг баклажановый)))) Потом сделала химию, покрасилась хной и написала себе в будущее записку - НИКОГДА не красить волосы. Чего и придерживалась лет 15. Но годы пролетели, записка истлела, и я решила осветлиться. Свои волосы у меня светло-русые. Начали с мелирования в 5 цветов в растяжкой. Если что - парикмахерская за все деньги))) 4 часа в кресле. Мастер смывает это великолепие и я по ее лицу вижу, что что-то пошло не так)))) Не взялось вообще. Только отлив на волосах - будто меня облили ржавой водой)))) Выждала 2 недели, и пришла таки становиться блондинкой. Осветлили порошком. Затонировали. И по лицу мастера я снова вижу неладное))))) Аристократичный желтый цвет))))))))Затонировали сверху зеленым с розовым)))) Ну такое, пока ходить можно))))))))))Но записку в будущее я, конечно, обновила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на косметику и прочую лабуду я почти вообще ничего не трачу Много тратила на спортклуб. Жадность победила, трачу 300 грн абонемент + 60 грн тренировка))) При этомНа пальце выскочил какой-то лишай, не могу вывести год. Диалог у очередного дерматолога. - Давайте думать откуда это может быть. Чем Вы моете пол? - я не мою пол и никогда не мыла- вытираете пыль с какими-то средствами? - я не вытираю пыль- чем моете посуду? - я не мою посуду- вообще? - вообщеПри регулярных путешествиях в первый раз одна с ребенком я полетела в его 4.5 года. Это был такой стресс для меня - ужас. Пока рано. До этого всегда летали и пока будем летать только с няней.И т.д. Я не буду стоять в очереди, если этого можно избежать, лететь с пересадкой и пр. Это деньги, выброшенные вообще в никуда. Их никогда не видно. Просто чтобы себя беречь. Это считать в траты на себя? На это я трачу много. На кремы мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайты, 2 комплекта гоных лыж и ботинок, молберт, полотно, краски, объективы для фото.. :) Косметика и рядом не валялась. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой фотоаппарат купить, чтобы делать фото на режиме авто, и чтобы было так живенько) потом что глазом смотришь цвет один, а на фото вообще не пойми что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожий цвет и похожая история :) Когда я была юной и имела прекрасный натуральный цвет, я предпочитала его портить красками. Выбеливалась до цвета холодильника :) Когда я стала постарше и поперла седина, я все старалась оттянуть момент, когда надо начинать красится. Применяла всяческие оттеночные шампуни и не скажу, что была 100% довольна результатом, но выглядела вполне нормально. И вот сейчас, когда седины стало еще больше и ее стало трудно скрывать, решилась на покраску покраску. Пошла неделю назад в довольно дорогую парикмахерскую, оговорила цвет - что хочу пепельный оттенок, но никак не рыжий! Когда она смыла краску, я заподозрила что-то неладное - волосы были темно-красноватые.. Говорю - я не рыжая? Она - нет, нет, это просто мокрые. Хорошо, высушили. Смотрю - посветлели, но рыжевизна конкретная! Говорю ей - я рыжая.. Она - нет, нет, это свет так падает! Да какое свет.. :( на свету я тоже рыжая.. :( Куплю че-нить, дома перекрашу через недели 3-4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як треба до пляжу готуватися? [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отут можу підписатися:) правда на спортклуб витрачаю багато [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потратить пол часа чтобы подсчитать? можно хотя бы узнать, для какого журнала/сайта опрос? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худеть пол-года) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах