а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, помните тему, как новая семья отца пыталась подселить его к дочери от первого брака, когда он заболел? При чем о дочери он не вспоминал и знать не хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семьях моих родителей не было "забытых детей". Разводы были, забытых детей не было.Собственно, я в таком духе и выросла. У нас никто, от мала до велика не мог себе позволить ныкаться у второй-третьей жены от первых детей.То, что происходит с моей дочерью и ее отцом, это как с другой планеты и не укладывается у меня в голове никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как станет никто не знает, но и заставлять ребенка молча принимать эти условия не правильно она потом и с мужем молчать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прекрасно понимаю Ваши чувства и чувства Вашего ребенка, но переделывать взрослого человека дело неблагодарное. Вам нужно разговаривать с дочкой и начинать разговаривать нужно было намного раньше, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот тоже предвкушаю такой расклад у меня уже был такой вариант - там поссорился и на ко мне на неопределенный срок, потом жена звонит и просит "поговори с ним", а что я ему могу сказать? он вообще в каком-то своем мире живет и собственно "бачили очі що купували", только не понятно как в этом появилось еще двое детей, если изначально было видно, что рады не может дать уже имеющемуся ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь богата и удивительна, бывает и так как есть сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудак Ваш бывший и новая его такая же. Радуйтесь, что он уже в прошлом Ребёнка жалко, конечно, но это их отношения .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я единственный ребенок у родителей, которые всю жизнь, до папиной смерти, были вместе.Мой ребенок единственный у меня и мужа, и мы вместе уже очень давно.У меня лично никаких болей или обид нет и быть не может.А мужчина, который показывает дочке, что она сэкенд хенд, потому что ему проще сделать больно родному ребенку, чем объяснить на пальцах взрослой тетке, что у него есть очь и этот факт константа, постоянная и неизменная. Это должны быть ее проблемы, она выходила замуж за чувака с ребенком, а девочка просила ее родить и похе...ть.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и написала в заглавном посте, что зря повелась на игру мужа встречаться с дочкой втихаря от всех.не стоило..отношения должны быть открытыми и искреннимиа то подполье какое-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на другие встречи он мог не согласиться вообще((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"висят дети и семья" в том то и дело, что эта девочка тоже ребенок и тоже семья, на тех же правах что и висящие в данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то я тогда об этом не думала я в принципе не думала, как так не общаться с ребенкому меня не было перед глазами таких случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не тут ли тема была, как такой выросшей дочке, от первого брака,хотели напарить папку- инвалида+ Потому что.Новых детей напрягать жалко.Нж противен и не нужен.Самое оно выпихать к дочке, которую бросил в детстве.Так и этот будет ждать свой стакан воды.[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правах - да. но есть еще желание отца. вернее его нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы его приняли??? Я злая, я бы выгнала к НЖ опять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше тоже вспомнила эту тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю напряжно ли моему, он как-то не интересовался ничем, а с другой стороны это настоящая безусловная любовь :)) тоже плюс пофиг как училась, никогда не спрашивал, пофиг что у тебя в жизни, он тебя любит всегда... молча и безучастно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он не рассказал что к чему, приехал и приехал, выяснилось позже выгнать не так просто, в этом году я отказала в приезде, когда я это говорила металлическим голосом у меня пошел такой прилив по телу, что подкосило сердцевот и пойми что происходит, чувствую что родная кровь и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он ее любит любой))))) но на расстоянии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете способ заставить человека делать то, что он не хочет? или не может, например?ему что, развестись с новой женой и оставить тех детей только потому, что дочку обижает, что он не может их с ней познакомить?мало ли какие у него причины, может быть новая жена против. и что? она имеет право быть против. это ее муж, в конце концов, и ее семья.нет, дочке в голову засело, что папа ее игнорирует... и теперь папа должен нагнетать конфликты в своей семье, потому что у него есть обиженная БЖ и ребенок в подростковом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего так и есть- автор пока не нашел мужчину, поэтому его сильно заботит поведение бм. Как только появляется хороший мужчина, то даже если бм исчезает совсем- женщина это практически не замечает. И ребенок- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и спрашивала автора - в отношениях ли она, это очень часто смягчает общение с БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите механизм *не позволят мужчине*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже третий раз в теме пытаюсь узнать - как заставить взрослого человека захотеть делать то. что он не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах