а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 мы тоже так негласно договорились давно, и никто никого не грузитмало того, дочь 13ти лет абсолютно по этому поводу не парится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы, а это - он. понимаете разницу? он ( папа) взрослый человек, который вправе вести себя так, как считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое первое время, если у папы в новом браке уже дети есть! ситуация не один год длится, получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что новая жена может быть категорически против, что тут не ясного?? ему что, разводится из-за этого? а там тоже дети)или вы думаете, что от такого насильного "общения" мачехи с его дочкой - ребенку станет лучше?разные женщины бывают, всем в голову не влезешьнадо исходить из того, что есть, а не нагнетать ситуацию до конфликта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывать на партсобрания наверное и выносить общественное порицание)))) отобрать комсомольский билет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет из семьи, из окружения отношение к своим детям формируется не на раз-два.у нас бы в семье такого мужчину задолбали бы все, с ним бы никто за стол не сел бы, руку бы не подал. я не буду приводить конкретный пример, но случаи влияния массы на конкретного человека были. как шутят - спрятаться можно было только в сибири))) в семье бывшего мужа говорят примерно такими словами - ну что я могу сделать, он взрослый человек и все дружно умывают руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что комсомольский билет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть у вас в семье не уважают право взрослого человека жить так, как ему хочется считая нормальным влезать в чужую жизньа в семье бывшего мужа - его уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее есть право собственности на мужа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот моя золотая бывшая свекровь пыталась его совестить - он с ними тоже теперь два года не общается и толку от этих разговоров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье не позволяют появиться даже признакам мудака) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы не видели другой модели, а бывают разные варианты поверьте - у вас еще не самый худший)) можно сказать почти идеальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, почему эта ситуация вполне нормальна во Франции, Германии, Польше и ненормальная у нас. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они уже вдвоем решают, без вас. Судя по всему- муж дал ей такое право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у БЖ есть такое право?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудивительно, ему насрать на дочь и теперь на мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угадаем, почему именно здесь "нормальных пап очень мало". Правильно, тетки сами оправдают, объяснят, пожалеют, задвинут детей, выдвинут по требованию, повяжут им бантики и уйдут плакать в ванную. Тьфу ты! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему насрать? он компенсирует деньгами. поверьте дочь не страдает от слова вообще и я сделаю все. чтобы не страдала и дальше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плевать мужчине на те руки. Значит, него будут новые друзья- знакомые. Вы все в облаках летаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же мне удивительны женщины, которые охотно соглашаются на плохонький вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело происходит в Украине. Все остальное - пустой треп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, не всем плевать многим не плевать)если я в облаках, то кто-то явно в дерьме и его устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, женщины понимают, что нечего зря себе и ребенку трепать нервы. И Украина- это именно Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как раз очень четко свою зону комфорта знает и нарушать ее никому не позволит и если ему легче отдать отцовскую любовь деньгами - ок, пусть будет так чем вообще никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах