а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы так говорите, как будто у каждого мужчины есть стержень и незыблемые принципы)) мы сейчас не о них вообще, с такими проблем не будет никогдамы о тех, кто ведомый - новая жена типа против, значит можно стать дерьмом по отношению к детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем варианте- больше вероятности, что папа исчезнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашаться с мудацким поведением и принимать его - не есть спокойная жизнь это самообман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда статистика? просто треп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно понимаю. Я нормальный родитель, бм мой нормальный, жена его нормальная. А этот папаша из темы и жена его - нет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что папа? то есть моя дочь имеет право мне диктовать, в каком формате мне с ней общаться?) и выражать свое ФЭ если я ее "задвигаю" как вы выражаетесь, и лечу с вдвоем с мужем отдыхать?) а она типа тоже хочет?) но сидит у бабушки?так мало ли кто что хочет. папа не обязан подстраиваться под хотелки ребенка ( как и мама), вне зависимости от того, живет он с ним или нет.есть реальность, в которой ребенок живет , и способа заставить папу ( взрослого человка) поступать так, как ему неудобно - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они с мужем взрослые люди, которые о чем-то договариваются тут вопрос даже не в ней, а в муже хочет он, или не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальность это очень субьективное понятие то есть для вас - с вашей колокольни, нета для многих - абсолютно да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважают его решения, в первую очередь пусть даже они им не нравятсяэто его личное дело , где встречаться с дочерьюи да, ребенок должен подстраиваться под родителя, вне зависимости - мама это или папа, а не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лучше, чтобы у ребенка был отец, чем его вообще не будет и тогда будет еще обиднее))мне вот удивительны женщины, которые этого не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что человеку свойственно избавляться от дискомфорта который ему будут приносить разборки с вами и с дочерьюможет там вообще НЖ категорически против общения, и даже то, что есть - стоит папе определенных усилий, и даже при таких условиях он находит время и возможность и помогать и общаться.... вы с этой стороны не думали посмотреть?что он реально делает возможный максимум для себя в текущей ситуации, а тут вам всего мало, дочь в постоянной обиде... ну вот и накой ему этот гемор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ,как мерзко,низко,цинично(((Сочувствую,сама была таким ребенком.Я вычеркнула такого папашу из своей жизни+. Жалею,что слишком поздно это сделала.Думала он с внуком будет нормальным дедом,но люди не меняются.Не растягивайте это сомнительное удовольствие.Как только дочь не захочет с ним встречаться не уговаривайте,а это произойдет.Какие же некоторые папаши мудаки.,имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000,лично у меня травма(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс сто,я как дочь такого чудо отца ,именно так и поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас- не есть. Значит, не соглашайтесь. Может, вам так спокойнее будет. Скорее всего-да, спокойнее, т.к. папаша ваш испарится полностью из жизни ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, у вас- треп? А ваша статистика откуда? Я согласна с mexx. Наблюдала вокруг- если на них давить после развода и диктовать свои правила- то они самоликвидируются окончательно. Неужели вы считаете, что он вас послушает, а не нж, и станет делать как хотите вы. Ну попробуйте- и ребенок заплатит за ваши иллюзии и уроки , папа исчезнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и ненормальный, то этого не изменить . Нужно постараться сохранить отца даже в таком формате, как отец предлагает. А не совсем его потерять выносом мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз говорю, что у мужчины стержня и принципов нет после развода- по отношению к бывшей семье. А кем ему становиться- это он решает с нж, а не с вами . Это ваше субъективное мнение, что он- дерьмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, Бяка об этом писала. Что в развитых странах неприлично не проводить со своими детьми 50 процентов времени. А в Украине большинство женщин пиешт то, что пишет в этой теме. Жуть. Почему-то, если мч своим поведением навешивает женщине ощущение, что она - не важна ему, она - что-то постыдное, вемь форум напиеш: бросьте его, бегите, шлепая тапками, и поднимайте самооценку. Так то у 35-40летней от таких умельцев самооценка падает... А если отец ДЕВОЧКЕ, еще и в подростковом возрасте такие отношения навешивает... Как по мне, то все однозначно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто себе представить не можете Какое влияние на мужчину может иметь женщина которая живет рядом с ним. Мужчины очень часто делают это* Потому что им рядом находящaеся женщина выеct мозг что он вашего ребенка выгуливает а еe детей не выгуливает Вы просто себе представить не можете Какое влияние на мужчину может иметь женщина которая живет рядом с ним. Мужчины очень часто делают это* Потому что им рядом находящaеся женщина выеct мозг что он вашего ребенка выгуливает а еe детей не выгуливает. Что на самом деле Вполне может быть. Просто наблюдаю аналогичную картину, так сказать ничего не придумала, пример взяла из жизни[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все сотрясание воздуха, которое ничем не поможет. Женщины советовали как сохранить свое и ребенка здоровье в укр. реалиях, а не в *развитых странах* кстати, в таких странах 50на 50 папа не платит алименты, а то и вoобще может отсудить ребенка, если он зарабатывает больше, и тогда жена платит алименты. Причем здесь развитые страны? Там свои ужасы, которые неприемлемы нашим женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно. Рада была бы. Но я и в 13-15 радовалась, что у мамы есть мужчина, который ее любит. А если бы она замуж вышла, я вообще бы обрадовалась. Когда у родителей нет личной жизни, они живут жизнью детей.Это в 100 раз утомительнее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну я тоже... удивлена поведением папы.. Но то что вы написали - ЧУДОВИЩНЫЙ перебор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выросла без папы и без отчима - никакой псих травмы, отличные алименты (мы это выяснили в какой-то теме здесь же на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах