а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папа с дочкой встречаются, это факт. кто кого посылает - неизвестно. почему у дочки страстное желание видеть папину нж и она мучается - мне непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена мужа, муж - бабушку. Долго ли умеючи. Бабушка боится второго развода сына, вот и старается. Муж того же боится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невнимательно прочли. Сначала придти не разрешили. Потом выяснилось, что нж не сможет и девочке разрешили придти. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мужчин разводы останавливали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы вместе с дочкой не хотите саим выбирать место развлечения на выходные подальше от Позняков? Кидсвили, аквапарки музеи, театры, катки и т.п. Сколько там того Аладдина, когда вокруг весь Киев:))) разрабатывайте программу выходных, если папа согласен их реализовывать:))) А там папу и потроллить можно, спрячась за угол в каком-то из заведений - типа ой, там мой одноклассник, я стесняюсь, что гуляю с папой, еще подумает чего... Пусть папа тоже репу почешет...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчину не собирающегося слиться совсем, перспектива быть без семьи и воскресным папой троим детям пугает. Они тоже нелегко переживают развод, делают выводы, и в этом часто секрет изменений их поведения. Но это если мужчина собирается заниматься своими детьми. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, все бояться НЖ монстра)))) не повезло мужику))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу Вам смешно. Если не смеяться, а читать, то написано "боится развода", а не саму жену. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - уже смешно))) + можно принять ситуацию как есть и объяснить ее дочери с юмром, сгладить углы, а можно бороться (как по мне то с ветряными мельницами)))) и заставить папу слиться насовсемСитуация ни одного года - если старший ребенок уже есть вконтакте, почему столько лет не напрягало это все, а сейчас папа должен взять и изменить весь укладДаже машина друга может иметь простое объяснение - на семейной машине НЖ с детьми уехала по делам или гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке, не столько от этого БМ, сколько от комментов, причем от женщин. Наверное, это новые жены бывших мужей? Или "идеальные жены", считающие "разведенок" людьми второго сорта? в голове не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от ликаря уже и в шок не впадаю. Тоже подумала: видать, все НЖ отписались. Только ни одна не потерпела бы такого отношения от своего отца. Хоть бы у него 5 новых жен было.Девочку очень жаль. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу возле элтикса в пн, ср, пт.. в остальные дни дома под киевом. хотите- будем дружить) я бы БМ давно решила прав. да старшая любит очень..терплю..ищу позитив)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах