а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она имеет право, бо это ее муж. А девочка право имеет, бо это ее папаня, не? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право собственности на БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что "нет"? ))) Таких мудаков, порожденных украинскими тетками, будет все больше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с правами понятно, а конкретно в этой стране что делать с его хотелкой?)))))или скорее нехотелкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифигашечки. Если ничего не менять, то и через поколение тетки Украины будут яйца на поворотах заносить, чтобы не тяжело мужичку, не дай боженьки. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кому не плевать- изначально ведут себя по-другому и им не нужны угрозы неподавания руки В дерьме та женщина с ребенком, которая себе и ребенку трепет нервы из-за поведения бм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОООООТ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не соглашайтесь, действуйте - и ваш папаша насовсем исчезнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его уважают, ограничивая в правах встречаться с дочерью на одном с ним берегу? Какое удивительное уважение))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глобальной перспективе только желание масс может стать законом.но так как массы у нас не хотят в большинстве случаев (соглашаются на плохонькие варианты либо на ничего) то сами себе буратины получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был один действеннй вариат- партсобрание с промывкой мозгов мужу, все , пустой треп и сотрясание воздуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вопросы типа "почему те дети важнее" ответа вы не найдёте. Часто в жизни справедливости нету. А внушать или хотя бы даже произносить вслух при дочери "человек второго сорта" категорически нельзя. Лучше переводить все в шутку, типа папа все ныкается, ох и подкаблучник. Учить дочку относится к папе объективно и с долей иронии, а не с болезненным надрывом. У нас БМ часто опаздывает, ребенок пару раз сидел и ждал, когда за ним приедет, чуть ли не плакал, так как БМ опаздывал прилично. Я с юмором внушила, что у папы время течет по-своему, по своей системе координат. Сейчас сын не парится совершенно, пока папа не приехал, спокойно занимается своими делами. А если бы я подзуживала, что папе на него наплевать, что он его ни во что не ставит? Пускай ребенок поймет, что у папы тоже есть свои тараканы и странности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси меня боже от такого мировоззрения непотревожь папика называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от теток не зависит. А вот не трепать себе и ребенкунервы из-за бм- это зависит от женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш выбор. Продолжайте в том же духе. Жизнь проходит быстро, жаль , что вы ее тратите на бм, которого вы не в силах исправить Мало того- он вообще исчезнет из жизни ребенка, если вы будете лезть к бм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реалии таковы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зависит если вы как бж не будете настаивать на должном отношении к ребенку, а я как новая буду всячески запрещать мужу видеться с детьми и содержать их, то то и вырастет... бедные наши внуки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пока вы фантазируете на эти темы, ваша и ребенка жизнь преходит мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не лезть, то вспомнит и прилипнет? ну что за искаженное мнение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо чего?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если считаете , что зависит- попробуйте сдвинуть эту гору. Потом расскажете об успехах. Я ставлю на то, что гора скорее исчезнет с вашего горизонта навсегда, чем вы ее сдвинете с места в нужную вам сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не лезть, то папа останется в жизни дочки хотя бы в такой форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдите поменяйте. Я прогнозирую, что ничего не поменяете, а только потратите свое здоровье, и ребенка- тозе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому тоже нет гарантий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо спокойной жизни, без нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах