а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папа появился в моей жизни благодаря своей очередной жене))) в мои 18 лет + я радостно брала у него деньги потому что никаких других чувств я к нему не испытывала - только кошелек и благополучно слился из моей жизни снова. разведясь с этой женщинойК слову я до сих пор поддерживаю с ней отношения)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется, я сама дочь такого отца, увы, не хотят отцы, мало того. нж часто еще и посылают к "старым детям", а те не идут не вините нж, мудак только папа вашего ребенка и больше никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, моя мама выковыривала отчиму мозг "навести васю" - его сына отчим хороший человек. но вот не хотел возиться с сыном. алименты платил и подарки делал, и то мама покупала васе подарки. при том что отчим мной занимался вот он такой человек, работал летчиком, тяжелая работа, ему выходной хотелось провести на рыбалке или на диване а не кружить васю. тут еще нормальный отец, куда-то ходит с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если ходит с ребенком, но одалживая машину и нычкуясь, то сложив два плюс два можно понять: папаша слабохарактерный, а а жена ковыряет мозг в противоположном направлении. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не та ситуация, когда жена посылает к ребенку. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему бывшему мч тоже мозг выносила, когда ты ребенка видел в последний раз? и тд.виделся от безнадеги чтобы я не злилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это личные какашки в голове у папаши, может он не хочет "старую дочку " травмировать встречами с новой семьей. не верю в то что можно запретить гулять в определенных местах, а если и можно то он и сам не против)))это я как старая дочка, внучка, и сама имеющего прошлого ребенка говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что слабохарактерный- от этого он перестает быть человеком, что ли? автор кажется, с ним развелась - какие к нему еще претензии?его НЖ , значит, устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно и практического смысла в этих встречах мало как минимум нужно подстраивать свой график к этим встречам, а если папа еще не особо оранизованный, бред получается и лишний повод к конфликтным ситуациям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно даже запретить на др бабушки придти, а потом разрешить, т.к. нж не придет. Ваш опыт - только Ваш, у них там иначе все(( У меня тоже есть ребенок от прошлого брака и папа принимает его в семье - там практически второй дом, он купил кровать на два этажа для обоих своих детей.При том, что чувства вины у папы нет, т.к. инициировала развод я.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например претензия в том, что девочка не может придти на др к бабушке. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас так, а у них - иначе. разные бывают ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всем всем запретила єто нж)) даже бабушке приглашать внучку))) она реально всемогущая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если там новая жена, то да а какие варианты - сталкивать их лбами и устраивать скандал?пусть внучка поздравит бабушку в другой деньтут скорее не о желании ребенка бабушку поздравить, а сделать именно так как она хочет - заявить о своих "правах" так называемых, что именно она - важнее для папы , чем новая семья и те дети.Так же и с гуляниями - мол, хочу у них под носом чтобы они видели, и не иначе.Такое впечатление, что ребенку не отец нужен, а она озабочен исключительно борьбой с НЖ и теми детьми за "важность" для папы - обычная ревностьНо это абсолютно не правильная постановка вопроса, мол решай, кто важнее я или они или ультиматумы с обидами... если уж такая ситуация сложилась - нужно договариваться.И как минимум, если папа не хочет, чтобы его НЖ знала, что он общается с дочерью - значит, у него есть на то причины. Это тоже БЖ могла бы и сама давно понять уже, и донести это ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой скандал? вид девочки вызовет у нж припадок? девочки вроде скандилить не собиралась. Муж обязан наладить отношения, т.к. стоит в центре этого. Девочка всегда ходила к бабушке на др, а потом папа развелся и теперь она не приглашена. Как такое возможно? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в єто я верю, а не в то что мужчину, жаждущего видеть дочь и сделать членом своей новой семьи удерживает Нж -злодейка - не очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда мы можем знать, какой скандал? это вообще не имеет значения папа считает, что правильнее и лучше будет сделать так. точка. Как папа может наладить отношения НЖ и дочери, если, например, НЖ этого не хочет? убить ее?))) или под наркозом заставить со своей дочкой общаться?И главное, не могу понять - зачем это ребенку и БЖ? Это кайф такой - насильно знакомить ребенка с какой-то левой теткой? Ладно, если бы она сама проявляла инициативу и приглашала девочку в гости, а насильно - ну вот зачем? цель какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть не общаются, в чем трагедь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка - родная внучка, всегда ходила на др. Если нж не нравится, то она может не идти на др новой свекрови. А требовать не приглашать внучку - это безумное скотство, хотя я поняла уже, что Вам это по душе. Больше не дискутирую. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если она не пришла, и внучку позвали, то дело в ней. Или она говорила: ну пригласите же Машу, а папа и бабушка такие: нет, нет, только не это. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о чем?)) вы лично (или автор) можете что-то изменить? ну поговорите ВЫ с НЖ, расскажите ей, что это скотство) может автору это поможет... может НЖ вас послушает?скажет, конечно же уважаемая ArtCat как это я раньше не понимала, что это скотство.... конечно же я теперь не буду ходить на ДР своей свекрови)или что? к чему пускать эти пузыри в воздух, если есть реальность, в которой приходится жить, и с ней (с НЖ) считаться, таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учетом того что еще и накормить может тем что ребенку нельзя, то действительно - так всем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там походу НЖ всех построила и бабушку тоже. раз первую внучку и бабушка на свой ДР не приглашает, прям монстр какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла при чем нж к внучке и бабушкиному др бабушка пригласила внучку, нж не пришла. в чем замес печали?))) надо обязательно видеть нж?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах