а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может ребенку еще на аудиенцию записаться к папе? Да, дети доставляют неудобства в любое время суток, или это только дети в текущем браке могут быть? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но сейчас это проблемы ребенка, а значит и его мамы. Этой в какой сукой надо быть, чтобы радоваться такому положению ребенка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны мужика настоящий детсад ((( Прежде всего, у его дочери даже не должно мысли такой возникать - доказывать свою настоящесть. 12 лет, подросток, девочка.... Мудак, короче. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что? ему нельзя со мной общаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все. конечно. правильно))) но не работает в данной конкретной ситуации + папа реально может перестать общаться с ребенком из-за это бунтарства, кто выиграет от этого? К сожалению. это наши реалии. Мир он вообще штука жесткая(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? что за бред тем детям можно говорить с папой, а моей дочери нет???второсортность как она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же забирает у Вас ребенка - вот и поговорите. Это смешно про не разрешают общаться - он не хочет и ему не надо - это быстрее. Ему удобно прикрываться НЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее сучность - это ее проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ответам в этой теме тут полно таких сук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ее. Сучность - это всегда проблемы для окружающих. А самим сучищам этим отлично живется. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, ей хорошо живется, я и не говорила что ей плохо. Проблемы для окружающих - не надо общаться с суками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в новом браке сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто с ней хочет общаться? Девочка? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, тут уж ничего не сделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данное предложение написано абстрактно - окружающие, конкретно про эту ситуацию я не писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой звонит когда хочет, одно дело трубку не взял, другое -нельзя, запрет от папы само собой дочке неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, имеет моя дочь имеет право на отца на его времяи на 25% его дохода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка хочет общаться с папой, папа может общаться на определенных условиях - это печально. но либо принимается либо нет. Второсортность.... ну не знаю. скорее обстоятельства.... я бы так формулировала месседж ребенку + и вообще в 12 лет так бы и сказала. что папа не хочет расстраивать свою НЖ. фигли ж молчать. она и сама два плюс два сложит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот чтобы и не было трубку не взять - папа просил звонить в рабочее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет только не надо дурацких советов заняться личной жизнью и не лезть к БМречь только о ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок. заострится ситуация и он вообще перестанет общаться - от этого всем станет легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не взять трубку и перезвонить позже но запрет на звонки - это дикость и отчуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто пример другого мужчины в семье очень сгладил бы ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы сможете заставить взрослого человека захотеть общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах