Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И для старшей сестрички такая травма ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 10 минут папа пришел и увидел уже ребенка ( все произошло быстрее. Я считаю, что вина однозначно папы, папы и только папы. Все равно нельзя приставить по одному спасателю к каждому ребенку. Не зря до определенного возраста не пускают без сопровождения взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( борони Боже, від подібного........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому нарукавники надо в комплекте надевать. И не перевернется, и не выскользнет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно мамы хотя бы младенцев хватают... а она просто выбежала(( ребенку 4 месяца [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Следить" не помогает( Это судьба. Прям только держала за руку, и тут же малыша не стало. На глазах, было мелко.А еще помню на Десне купались, ребенка вырвало из рук матери и утащило под баржу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так в зоопарк приехали, припарковались вдоль бровки на пр.Победы. Папа (БМ) вдруг открыл дверь и выпустил ребенка на проспект. + Не помню как, но я его выцепила с дороги. Папа сам не понимал, как так... Видимо забыл, что это малыш и думал, он обойдет аккуратно прижавшись к машине. Дома случай. Мы ужинаем. Я сижу на диване между мужем и почти взрослым сыном. Перед нами журнальный стол с едой. Дочка в метре от нас взялась за край кроватки на полозьях, и я понимаю, что масса набрана критическая и кроватка падает.Тоже не помню как перескочила стол и поймала кроватку, когда дочь уже лежала на спине, а кровать почти лежала на ней. Папа даже не успел шелохнуться, хотя он очень ответственный и т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь насчет проспектов и дорог, но вот что делать детям на велосипедах, катающимся по дворам? не 3-4 летним, а 7-8-10-12 летним?где им кататься как ни во дворах? не у всех же рядом есть парки-стадионы, да и доехать до этих мест как-то надо...и мамы-папы за такими детьми рядом бежать не смогутмои в теплую почти каждый день на великах добираются до своих кружков, да, они уезжают от меня довольно далеко в пределах дворов и тротуаров, и я иду сзадида, учу, объясняю, рассказываю о правилах поведения на дорогахну а что еще можно предпринять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, а я девочку так выловила Лет 8. Тоже мама после круга завернула на выход, а девочку понесло на второй круг. Она запаниковала, начала плакать, звать маму. Я одной рукой своего, второй девочку, говорю ей "Не плачь, сейчас я тебя привезу к маме", она вроде успокоилась, потихоньку добрались к выходу. Хорошо, что глубина 90 см, я там устойчиво себя чувствовала, шла ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в моем случае ребенок всегда находится максимум на расстоянии протянутой руки от меня. Поэтому нарукавники не нужны. Кроме того, год ходил в бассейн, сейчас ныряет и плавает под водой, с нарукавниками не поныряешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде, я не пускаю кататься по дворам. Ехать с великами в парки-зоны отдыха или не кататься вообще. Не кататься на велике в городе - это не так страшно, как подвергаться такой опасности.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо, меня в прошлом году даже вызвали на разговор о слишком интимном купании озеро в незнакомым дном, ребенку нужно было плавать, я его поддерживала, тут же нашлась бабко-бывший медработник с нотацией на тему перспектив неправильной ориентации мальчика на фоне телесного контакта мама-сыноказывается прилично сидеть на берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Многие путают с ванной бассейны и водоемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие течения в Десне - известный факт. Способность баржи затягивать под воду - известный факт. Судьба часто в голове и руках родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут нарукавники? утопиться можно в ложке воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все никак не могу забыть историю с коллектором в Брянске. Вот там была неотвратимость. "Мама с полуторагодовалым ребенком в воскресенье провалилась в яму в асфальте в центре Брянска, малыша унесло сточными водамиРИА Новости http://ria.ru/incidents/20120108/534983080.html#ixzz46ppNGzcU"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они держат и не дают ребенку запаниковать, уйти под воду и нахлебаться. Но они не панацея тоже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахлебаться они не мешают никак()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( к сожалению да, захлебнуться можно даже если воды по колено ((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный случай. Я читала, что открыто уголовное дело по факту недосмотра за ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, это был как раз тот случай. Я тоже о таком слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на папу ведь открыто, не на обслуживающий персонал, надеюсь? Я считаю, что вся ответственность именно в этом случае на папе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьный стадион наш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне по статье показалось, что и на папу и на персонал. Вот ссылочка. http://mignews.com.ua/proisshestviya/13949795.htmlДобавлено:"По состоянию на 25 апреля по факту гибели 4-летнего мальчика в аквапарке следственным отделом Оболонского управления полиции начато еще два уголовных производства: по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) и ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не дурдом. У нас так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах