Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от вас не ожидала такой грубости, мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, те, що він пішов пити каву, залишивши дитину, фактично, без нагляду, вже говорить про багато що. Не в якості прикладу (бо це теж трохи занадто )) ), але мій чоловік від народження дитини до її років трьох не пив алкоголю взагалі, навіть пива, бо "а як щось трапиться, а я не в формі??" Тому мені це дивно, але, може ми занадто трусилися за своїм.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без сумніву. Мене дуже зачепив цей випадок якраз своєю безглуздістю. Як можна на світі жити після такого? Можна, виявляється.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойне там было по 4 мес [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сопровождение взрослыми это именно сопровождение, а не билет одному ребенку, без взрослого, не продают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и вытащили ребенка. Еще живого, между прочим. Но, к сожалению, было поздно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонущего ребенка заметила посетительница()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишить родительских прав!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фигура речи, хотя я догадываюсь о чем Вы подумали, но это Ваша фантазия уже. А вопрос открыт. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

христианин... это божьи люди, что ли? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станем. Я считаю, что дома не меньше опасностей, чем в АП Очень много детей гибнет и травмируется именно дома. Ну и на улице (в том же парке и по дороге к дому/из дома)Расскажу об одной ситуации.Звоню с работы, проверить, как там они. Трубку берет сын. спрашиваю, где папа. Ответ:"Папа в душе". Спрашиваю:"А вы где?" - "А мы на кухне". Я попросила выйти из кухни немедленно. Т.е. папа фактически оставил детей (в том числе и четырехлетнего) минимум на 10 минут без присмотра. На кухне. Где ножи, плита и пр.Я понимаю, что я не могу всё проконтролировать. Попросила не ходить в душ, пока они сами, так он в следующий раз еще что-то учудил. Каждый раз - сюрприз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих приучила петь в ванной. Они поют - я спокойна. Только пауза - я в ванной. Хотя пауз, как правило, не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец какой! но таких много, воля божья... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму чего все так взъелись на папу. Человеку, чтобы не сойти с ума, очень помогает мысль о том, что на все воля Божья... В конце концов, он, судя по его словам, оставлял детей с бабушкой на суше, а не в воде ("решили передохнуть"). Говорить, что он напрямую виноват в смерти сына, тоже неправильно. Трагическая случайность... У меня больше вопросов к бабушке, но она, конечно, не является законным опекуном ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, в любой детской травмотологии подтвердят утром, как по расписанию, с 9.30 везут детей в школьных формах, в теплое время - во второй половине дня уличные травмы, в холодное время - домашние травмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вообще без круга - нарукавники или жилет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что дети не по воле богов пошли в аквапарк и не беги за ними смотрели, а так - очень удобно свалить на бога. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я не знала, писали, что папа увидел ребенка в окружении спасателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это читала и была уверена, что фейк, потому что это просто нереально ((((((((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос к организации и менеджерам-управленцам. Что значит "сколько там"? Это жизни людей!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы лучше, если бы он от чувства вины покончил с собой? Ну чтоб обыватели поняли, как он раскаивается, что не досмотрел, понадеялся на бабушку и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нырять с ними не выйдет+ но я как представила, что дочка выскальзывает из круга и уходит в темную воду, даже если я совсем рядом... Так и придумала эту схему)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такое написала? О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже((( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было бы достаточно для Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах