Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сочувствую! моя родилась с переломом, и диагностировали только на 8-й день. Но каким-то чудом восстановилась полностью.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родовая травма? я надеюсь на лучшее. прогнозы у нас неплохие, но внимание к руке постоянное, уже привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( нет слов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, родилась в позе летящего супермена) качели такая опасная штука(( я бы вообще не ставила их на площадках[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сказал: мама, стой вот тут на краешке и внимательно смотри пока я не вернусь, а потом убедился, что бабушка покинула шезлонг и пообещала смотреть? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качели вообще зло, я всегда ее рядом караулила. но не всегда мама может все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцу и бабушке ребенка грозит заключение на срок не менее от двух до пяти лет. отцу и бабушке ребенка, которые привели ребенка в аквапарк на празднование его четырехлетия, теперь грозит заключение на срок не менее от двух до пяти лет.Аналогичное наказание от двух до пяти лет, грозит спасателю бассейна за служебную халатность.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так водители пусть не плачут что к ним прігают под колеса. для велосипедистов, пешеходов во дворах тоже нет кирпичей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына был надмыщелковый перелом правой руки Прыгал через невысокий забор и упал на локоть. Мы сразу делали операцию и ставили спицу, сейчас уже вообще ничего кроме шрама не напоминает о той проблеме.Так что держитесь, все будет хорошо. После гипса тоже писал очень медленно, тк рука уставала, зато почерк был красивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасатель несет юр. ответственность? не директор сего заведения? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую прессу. Очень жаль маму, которая останется с двумя маленькими детками фактически одна. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор был на рабочем месте и в его обязанности входило спасать? + я вообще считаю, что ребенок погиб из-за халатности папы обалдуя. сидеть надо только ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, не у всех пап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чисто юридически... конечно халатность папы [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль всех... на самом деле.. и малыша... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму вообще невероятно жаль в этой истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль всех. я не верю, что тюрьма это страшнее, чем потерять ребенка. и если папа нормальный человек - а мы вообще ничего о нем не знаем, кроме журналистских измышлений - то сейчас он мучается, что оставил ребенка, стоит на коленках перед женой и страдает из-за бабушки - на которую, как оказалось, на 10 минут оставить оказалось нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка, блин, дебилка, прости господи. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже надеюсь на это, не верится, что такое может быть правдой... [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослым сломал? моей 4 года было. письмо вот сейчас в школе вылезло, аж в 3 классе - устает рука((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 9 лет как раз перед сентябрем Был у бабушки, дежурные врачи на рентгене даже перелом не увидели, орал дико, если пытались притронуться.По рентгену то кости все были целые, а на маленький кусочек отошедшего надмыщелка они не обратили внимание. Но нам сразу сказали, что нужно ставить спицу, тк просто гипсом притянуть надмыщелок наместо нельзя. Поэтому делали операцию. Я вначале не сильно переймалась, но потом мне рассказали, что там зона роста и рука может просто перестать функционировать. Но тт, все хорошо.А Вам просто наложили гипс, спицу не предлагали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сказали что маленькая для спицы, если что ен так в переходном возрасте переламывать, но надеюсь что обойдется + рука работает. устает только быстрее, но у нее регулярно массажи, бассейн. всякая лепка. рисование для мелкой моторики всякие задания. Просто рука правая и она правшану и у врача мы наблюдаемся все время. рентгены контрольные каждый год, пока считает что трогать не надо, если бы рука не функционировала тогда другое дело. надеюсь что все-таки перерастем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо и дочка перерастет эту проблему У нас тоже правша и правая рука. Занимаемся плаваньем, но мы и до перелома им занимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вам тоже всего-всего-всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...то есть если, ттт, у кого-то утонет в море ребенок, а родитель на берегу, то родителя посадят???[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах