Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне будет обидно, если из-за безответственности папы ( жалко его, конечно, он уже наказан, но и злости полно на него) пострадают невинные ребята-сотрудники(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я младшей в прошлом году праздновала: на 7 детей 2 аниматора и я. Думала - поседею. Каждые пару минут пересчитывала детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать невинные. Если есть спасатель и не спасал, то вина на нем тоже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем туда ходить и детей водить, если не безопасно? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только жилет, моему 10 - во взрослом бассейне он в жилете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, нахер они вообще тогда там? вины родителей не умаляю, но спасатели тоже должны быть начеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В итоге попросила мужа пойти...мне так спокойнее....если можно быть спокойной после таких трагедий вокруг(( [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько там тех спасателей на такое кол-во людей? При всём желании нет возможности у спасателей всех охватить взглядом, а такой маленький ребенок - однозначно ответственность родителей.+ Я еще понимаю, если бы ребенок был отдан-поручен аниматорам или тренеру, а тут другой случай. Я вообще в шоке от всей ситуации, хотя близко к сердцу мало что принимаю...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому ванна - редкий праздник, обычно душ [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это невинные?? Они там для красоты? [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставил детей и ушел - нет слов, а бабушко отдыхало в шезлонге. А че... у них дома еще один есть и девочка жива осталась, и , если не посадят, еще пяток забацают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа папа там... я считаю можно еще рожать с таким и рожать... — Мы с дочкой и сыном по очереди заходили во все мелкие бассейны. Потом решили передохнуть, — рассказал журналистам отец утонувшего мальчика Александр. — Я пошел выпить кофе, а когда вернулся, увидел, как спасатели откачивают сына… Думаю, вины ничьей нет. Я христианин и уверен, на все воля Божья. Ведь и раньше мы часто гуляли у воды, купались. Да была масса вариантов попасть под машину! Но Бог забрал сына к себе в день его рождения. В то утро мы ему подарили мячик и кепку с Макквином…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как на пляже я наблюдала картину (всё произошло в доли секунды): мамаша, ребенок которой захлебнулся и закашлялся, набросилась на людей, мирно сидящих возле берега и занимающихся своими делами. Мол что, вы не видели, что ребенок (её ребенок, заметьте) идет на глубину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Він нікого не звинувачує" (с) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели такое возможно. У меня нет слов:(((( Бедное дитя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут за него так переживают, как он жить будет дальше(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прям "еще нарожают" просится на язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог дал-бог взял [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе також? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новых сделает, пипиц какие есть имбицилы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю это все -напишу наш опыт, круги надувные - зло злющее, мой ребенок пока я шла за ним успел нырнуть головой вниз в круг и застрял, благодарю по сей день мужчину россиянина,который выдернул его за ноги в те доли секунды пока я летела в прыжке... а могла и не долететь... малому было тоже 4, я даже предположить не могла, что он вырвет руку и прыгнет... дело было в Крыму 4 года назад...После этого первоочередной задачей было научить ребенка плавать... да это тоже не страхует, но все эти нарукавники и курги могут стать также причиной смерти , как и их отсутствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе в першу чергу, якщо його слова передали коректно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и каким местом Вам люди на берегу напомнили штатных спасателей? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах