Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, а біля басейнів в готелях дуже типова ситуація, коли діти бовтаються з надувними плавзасобами, а батьки лежать на шезлонгах, для надійності прикривши обличчя капелюхом ((([+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опустим ваш неумный выпад о том, что кто-то надеется только на спасателей. Вопросы: 1. Зачем тогда эти спасатели в принципе в АП?2. Если одному не под силу следить за всеми, не следует ли поставить у бассейна 2, 3, 5?3. Не обязанность ли спасателя была за 10 минут заметить одного ребенка и таки от него не отводить взгляда?А ответственности с родителей как раз никто и не снимает. Папа - рогатый марал, и ему с этим жить теперь до гробовой доски. Но всё же - накуа спасатели, вы считаете? Для красоты?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. бывает по разному ведь.. я в Алуште съезжала с горки, дети (садиковского возраста были) с мужем на корточках сидели смотрели на меня, чтоб запечатлеть мгновение. В момент моего вылета из трубы у мужа камера падает в воду, он ныряет за ней, достал, вынырнул, смотрит младшая орёт, старшей нет -уже под водой(( плавать не умела... Нырнул за за дочкой... ой(( ВОт вам и рядом с родителями, и без капелюшка...((Ещё помню, дочь в ванной вечером купалась, вроде по времени и недолго сидела. Окликнула её молчит, муж стучит в дверь, молчит, орёт - молчит! Выбил дверь, вытащил из воды, видимо, только только задремала....(((((((Теперь в ванной купаются, дверь не закрывают, обязательно подмугыкивают песни.. Чтоб слышно нам было..оох.. это всё так шатко с детьми... Не дай Бог!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, родители. Но ИМХО, спасатель на подстраховке вот такому снесенному без крыши родителю там и поставлен. Повторю вопросы: 1. Зачем тогда эти спасатели в принципе в АП?2. Если одному не под силу следить за всеми, не следует ли поставить у бассейна 2, 3, 5?3. Не обязанность ли спасателя была за 10 минут заметить одного ребенка и таки от него не отводить взгляда?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая правда) Як я вас розумію)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Лаванда, ну мы не станем сравнивать "покормить ребенка и выгулять в парке" с таким местом повышенной опасности, как АП. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожар? А как тут помогут инстинкты? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже не люблю пляжи, там я не расслабляюсь ни на минуту. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круги эти надувные - вообще ловушка((( Детки переворачиваются вниз головой и не могут вернуться обратно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каталась с детьми. Многие детки боятся, поэтому без взрослых никак . Я объяснила ситуацию и спокойно себе катала всех детей () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей бывшей сотрудницы ребенок утонул в аквапарке, не в Киеве. Она смотрела, прям у нее под ногами утонул.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь 100% с вашим мнением. Я тоже ежедневно наблюдаю, как за пару десятков метров от светофоров родители с малышами перебегают в садик, школу. Это ужас (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же это так??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой, когда в ванне, каждую минуту кричу "проверка связи", дурдом солнышко, 12 лет парню )).. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу в этой теме написать - может кто не знает. есть такое понятие как отложенное утопление + нахлебался воды-затруднено дыхание - человек может утонуть и спустя час после прихода домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко ходить не надо. Вчера заезжаю в арку, по дороге идет бабушка с внуком, мальчику не больше 3-х лет. Еду очень медленно, чтобы не напугать. Мальчик оборачивается, видит машину, хватает бабушку за руку и оттягивает на бордюр. Короче, мальчик выгреб по полной, за то что он всего боится, что машине хватит места, чтобы проехать и не надо меня хватать за руки т..д. О чем дальше можно говорить((( Маленький ребенок в сто раз умнее бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, только так теперь, мои такие же по возрасту 11-12 летНо я и сама себя помню, был подобный момент -жила одна тогда, жуть, как устала вечером, приятная тёплая ванна, приятная дремота, что-то уже и мерещилось, но очнулась вовремя. С тех пор, сильно уставшая -только под душ, никаких вылеживаний! Я могу уснуть как сидя, так и стоя, опираясь о стенку, мне особых комфортов не нужно, поэтому я в зоне повышенного риска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та звичайно, що бувають збіги обставин і непередбачувані ситуації. Але випадок, який тут обговорюємо (чотирирічнв малявка сама у воді) - це дуже, дуже небезпечно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, халатность=плачевность ситуации... тут, как не верти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломія Павличко так загинула () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба не чадным газом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втратила свідомість і втонула () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный отец ребенка. Ему этот крест нести до конца жизни [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то так на ленивой реке ловила парня лет 10. Мама завернула на выход,а он не выгреб и поплыл на 2 круг. Запаниковал, выскочил из круга, стал пытаться плыть на выход, а там же течение. Мы его с мужем еле в круг назад впихнули и уговорили еще круг проплыть, у него глаза стеклянные, паника, не понимает ничего и рвется к маме против течения. И это в 3х метрах от выхода и спасателей, не слышно ничего, шум воды, крики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом думаю. Ему и бабушке всю жизнь теперь с таким чувством вины жить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах