Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой ужас:(((( бедные дети, бедные родители. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там никогда не было безопасно. нет спасателей, нет обученных людей оказать первую помощь. это было только вопросом времени горе родителям.... очень жальможет хоть после этого случая напрягутся собственники и что-то поменяют. или замнут и повесят все на родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в одном не безопасно. Всюду скользкая плитка, спасатели филонят. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а когда едете на море, тоже родители на спасателей рассчитывают? Опять 1 родитель с 2-мя детьми и расчет на авось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде папа и бабушка, сказали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не услышала, сказали, был с папой и сестричкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я услышала, с папой, бабушкой и сестричкой вроде. Тут просто момент в том, что 100%, глаз не спускать с такого малышика. Но только обученный спасатель ДОЛЖЕН уловить момент, когда кто-то начинает тонуть. Просто родитель может даже не догадаться. Помните этот рассказ о моряке?Ну и скользко там, и вообще, мне всегда тревожно, избегаю таких мест ((( очень повышенная опасность.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще куча детей без взрослых Были с сыном в выходной, реально бродят толпы детей, правда не 4-х лет, а постарше, без взрослых и в бассейнах и на горках. С кем-то же они туда пришли.Никакой спасатель не может уследить за всеми этими детьми. Разве что только организованные группы сопровождают взрослые и надевают спасательные жилеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю в комментариях, что родителей не пускают в детскую зону в Дрим Таун. Это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такое может быть? Мой муж с дочкой был все время вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное имеют в виду, что на сами детские горки. Стоять рядом и следить нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно... (+) Всегда удивлялась смелости родителей, которые берут на себя ответственность за чужих детей, приглашая их на празднование ДР своего ребенка в аквапарк и другие подобные места повышенного травматизма и опасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На детских горках кататься нельзя взрослым. В самой детской зоне можно присутствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно, у этого корогодского что нет денег нанять персонал, это же зона повышенной опасности, почему никто не смотрит за людьми в воде? понабирал студентов, платит им копейки, сам жирует. Блин, врача поставь туда, спасателей хотя бы, нет, удавится же от себя деньги отрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое горе... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда инфо что платит копейки? И что сделают спасатели если ребёнок может удариться головой о горку и захлебнуться?+ Он не замалчивает ситуацию, на завтра аквапарк закрыт для должного составления картины проишествия. Почему ещё не зная как это произошло-сразу выводы что виноват Корогодский, его персонал. И вообще он жирует. Лучше бы и не открывал, деньги некуда девать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасателей начали набирать сразу же, после инцидента+ Видела объявление в ФБ вчерашней датой[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делают спасатели на пляже?+ Достают из воды, оказывают первую медпомощь, обеспечивают быстрое появление скорой.И если не открывать ничего, то ничего и будет.Скалодромы, веревочные парки, картинги - с точки зрения безопасности - кошмар.Вчера старшего в боулинг водила в Космополит, специально разглядывала знаки для эвакуации, огнетушители. А их нет. Вентиляция в этом ТЦ отсутсвует. Вот и делайте выводы.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же вроде Меламуда проект, или общий? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Дни рождения толпами в АП меня тоже всегда, мягко говоря, удивляли. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На день раньше. в ФБ это обсуждают как раз. Днем раньше появилась вакансия, чем это произошло. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там расписка при покупке билета об ответственности за ребенка. Если родителям все равно, то при чем здесь аквапарк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была там ситуация. дочка молча начала барахтаться с испуганными глазами рядом с ней бабушка, я "на берегу". мы ничего не успели понять даже, но спасасель ломанулся сразу и вытащил ее. она реально начала тонуть и испугалась очень. парень среагировал раньше нас. большое ему человечекое спасибо! это я к тому, что не все там необученные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах