Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да были там и раньше спасатели. я выше свой случай описала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приглашала, праздновали ДР сына-школьника. На 8 детей было трое аниматоров+ я, но все равно я очень переживала за безопасность() [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сына пригласили наши родственники. Деток мало : трое, максимум 5. Я переживаю, сыну 7, плавать умеет, но я всегда остерегалась аквапарков и мы там не были ни разу....Еще и я пойти не могу с ним...[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь я эти аквапарки, как огня... ужас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка все время пытается отвоевать дочку в аквапарк с ними, а я не пускаю, я их боюсь, знаю как хреново у нас все эти ТЦ построены, да и ответственности у них никакой. Твой ребенок - твоя ответственность. Теперь точно буду еще дальше их обх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут ще працює стереотип, що коли людина тоне - вона галасує та зве на допомогу... Зазвичай тонуть мовчки... Бо або безсилі, або не мають повітря для крику, або без тями, або... :([+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять родитель виноват. Ну как можно не смотреть за 4 леткой в аквапарке? Ну как? Я до сих пор стараюсь за 9 летним, хорошо плавающим, смотреть, а тут малыш.Праздновали день варенья девочки 6 лет, я за своим, тогда 6 летним хвостиком хожу, а мама именинницы пошла в барок кофе пить, оставив других детей 5-6 лет самих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я там была не раз и видела работу персонала, не надо мне тут рассказывать, и лучше бы не открывал, если жалко персонал нанять персонал - все студенты, за безопасностью вообще никто не следит, никто!!в таких местах должно по несколько спасателей стоять и следить за каждым бассейном и каждой горкой. Просто отдельных спасателей. А у них на три горки 1 студент, и на огромный бассейн если и есть один человек, то занят разговорчиками, а не слежением. Экономят на персонале 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очнулись -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы знали еще, сколько детей травмируется на водных горках в Турции и Египте и зубы вышибают себе дети, и тдимхо аквапарк тут не при чем, спасатели не могут уследить за всеми, даже при всем желании... ответственность за ребенка несут родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но считаю, что родителям надо делать серьезный инструктаж перед, с видеоматериалами. И соотношение взрослый-дети было бы 1:2 или 1:3 не больше. А то получается, на жизнь детей всем плевать, главное не быть крайним. Взрослые порой глупы - мягко говоря - и думают, что привели ребенка с место детских развлечений и он относительно в безопасности. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в аквапарке соблюдены нормы, то да, ответственность на родителях. Тут пока рано делать выводы.В ФБ в комментах к этому случаю прочитала, что глубина детского бассейна 1,60. Наверное это не для таких малышей глубина.В общем каждый должен выполнять свою часть обязательств. Предприниматели и строители соблюдать нормы при строительстве таких объектов, а родители - смотреть за детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но в таком месте, я считаю, обязательно должен быть медик в штате [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям надо делать инструктаж перед зачатием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут нормы? там есть и бассейны по колено, но дети и во взрослых плавают Это выбор и ответственность исключительно родителей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не помешало бы [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить именно о детской зоне для таких малышей то там мне ниже колена. Если же ребенок был не в детской зоне, а там где бассейн 160см, то родители ку-ку.Как бы ри звучало, но приятно, что за все годы работы аквапарков это первый случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обхожу стороной аквапарки ВСЕ, где бы они ни были, ну разве что+ мне больше по душе джакузи, хаммам, да и просто плаванье в басике с хорошей нагрузкой для мышц. Дети вообще у меня бассейн до определенного возраста почти не посещали. Считаю даже батут опасным.Береженого, как говорится....Сочуствую родителям...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я была в аквапарках Германии, Италии, Турции. Нигде не стоят по несколько человек у каждой горки. И таки да-все спасатели молодые, не особо карьерная должность для мужчин 30 лет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безголовым ничто не поможет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз четкие указания помогают отлично. Не будь ПДД аварий было бы в тыщу раз больше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там есть медик и целый медпункт. Малому оказывали медпомощь, когда он башкой о лестницу стукнулся, не заметил.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда папаша уходит на 10 (!) мин в бар и оставляет ребенка одного, то какой персонал тут чем поможет? За безопасностью детей следят их родители - это в Конституции прописано.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах