Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от всего не застрахуешься. для этого и расписку с родителей при входе берут в Европе инструктажей никто не проводит дополнительных в аквапарках, но там родители понимают, что ответственность - на них, и без роликов. если что - сядут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если строить такие объекты нужно не соблюдая нормы, то все понятно. Чтобы понять чья ответственность, нужно сначала разобраться, что произошло и почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишет свидетельница, что ребенку более часа делали непрямой массаж сердца. Скорой с дефибриллятором так и не было (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто-то же отпустил с ней детей. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня аквапарк был закрыт, соболезную родителям .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 минут (((( Господи, ну какие могут быть 10 минут с таким малышом (((( Отец ребенка Александр Артемчук рассказал, что трагедия произошла, когда он отошел от бассейна за кофе. Родитель добавил, что он отсутствовал около десяти минут, а когда вернулся — тело его сына лежало на столе возле бассейна.http://pl.com.ua/vladelets-dream-town-vyrazil-soboleznovaniya-seme-pogibshego-v-akvaparke-malchika/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что смерть ребенка легче тюрьмы. В Европе и Америке тоже достаточно смертей детей по неосторожности, не надо идеализировать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, там же пункт скорой помощи в 300 метрах, почему так долго скорой не было ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы был спасатель - вытащил бы, даже если родитель не заметил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа - придурок. Почему не взять ребенка с собой в бар? Себе кофе, дитю- чаю. Там же замерзнуть ребенку очень быстро. Где он его оставил самого??? В бассейне или на шезлонге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Европе и Канаде рождаются с вживленным чипом правильного поведения, это мы помним по форуму. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ними вроде еще бабушка была с сестрой, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка с внучкой 6 лет и папа с сыном 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. были в аквапарке в Венгрии, Польши, Германии. никто никаких инструктажей не делала. Правила пользования висят при входе и возле каждой горки. Кто не ознакомился тот сам дурак..[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папаша долб..б, но его жизнь наказала навсегда((( бедная мама... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, на бабушку оставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сегодня тоже закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку, что самдурак, если пострадает не дурак, а дети? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убейте меня. но я не доверяю нашему бывшему папе тоже.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут нормы? Какие нормы там не соблюдены и при чем это к тому, что здесь обсуждается? Можно и в луже захлебнуться. Вы не знали?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спасатель и вытащил , тольк поздно было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и папа бедный, как жить с этим, п..ц((( Вообще - ужасно всё ((( [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пустила своего. И даже с папой. Не то, что с какими-то родственниками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не бывший, но я бы в аквапарк не пустила с папой. Тем более такого малыша Меня тут затюкивали, как это я с папой боюсь детей оставлять. А тут дети были не только с папой, но и с бабушкой. И такая трагедия. Я не знаю, может у кого-то ответственный папа, а наш витает в облаках. И любимая фраза:"А что тут такого?" Считает, что я везде слишком перестраховываюсь. Но даже с моими перестраховками ребенок в 1,9 сломал руку - упала на ручки с дивана. По ней даже видно не было, что с ручкой что-то не то. Только из-за того, что я перестраховываюсь, я вызвала скорую. И оказалось, что не зря.Ой, как это всё страшно. Когда я была во втором классе, то в бассейне возле моего дома утонула девочка на глазах у тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах