Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я могу согласиться с тем, что в одном случае из ста не помогает. Но все же 99 имеют шанс. Если "следить" таки, да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) не молоть глупостей про волю бога хотя бы, + б) сказать другим отцам чтобы всегда помнили где они находятся и с кем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Я как раз и переживала, как бы эти папа с бабушкой ничего с собой не сделали, но с таким подходом, становится ясно, что и остальные дети в опасности. Как говрится: на Бога надейся, а сам не плошай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе невинные, а почему они ребенка не спасли, спасатели эти? потому что не смотрели видимо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фиг открывать такое заведение, если экономят на персонале -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жилет еще должен быть по размеру подобран!!! А если он больше-меньше, чем надо, то уж лучше без него! у меня на глазах ребенок перевернулся в жилете и не мог вынырнуть назад. Пришлось его вытягивать, так еще и от родителей получила, что мешаю дурачиться ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все знают какие там спасатели, кто был - в курсе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мені теж в голові не вкладається...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня больше вопросов к папе, 10 минут без кофе нельзя пережить? Это преступная беспечность. А то, что он теперь говорит, абсолютно неважно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталю, а власне, з таких безглуздостей випадки схожі й трапляються. А не безглуздість виставити на проїжджу частину возика з дитинкою і чекати на зелене світло? А тягти за собою санчата? А перебігати з малими шестисмугову трасу, коли за 50 метрів світлофор? Це типу да, "все умрут, а я - грейпфрут".[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что человек может быть в шоке от произошедшего, в отличие от сторонних наблюдателей, Вы не предполагаете? Да, ищет себе оправдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто естественная человеческая реакция, я понимаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие мамы, которые собственноручно своих детей убивают Да и вообще у любой мамы может быть послеродовая депрессия. Именно поэтому часто мам даже не наказывают за убийство собственных детей в первый год после родов. Или дают условный срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они применили спасательные мероприятия, но их было недостаточно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже реально, мой бм вывел ребенка во двор и ушел в дом за кофе,тоже на 10 минут,а там такая веселая собачка на цепи сидела а он всего то кофе захотел попить+ Я еще спала,дочка проснулась он пошел с ней на кухню а потом вышли во двор.2,5 года ей было ,а собачка смешно прыгала вверх когда к ней кто то подходил-В больнице сказали радуйтесь что глаз остался на месте,вам очень повезлоДо сих пор он говорит что мы оба виноваты. Это его максимум,признать что он взялся вести на улицу ребенка и его оставил одного он так и не смог.Я все жду когда дочка мне предьявит претензии по поводу шрамов (((Надеялась что они станут менее заметными а нифигарастут вместе с лицом ([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не кататься на машинках по дворам это тоже страшно?, вот не понимаю, почему нельзя ставить их на стоянку, гараж и идти во двор пешком чтобы их же дети могли кататься, гулять, бегать не на цепи, без риска для жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра этот шедевр прочла... шок у него...надеюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ((( А на пластику ребенку ему слабо, конечно же, денег дать теперь?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что это его слова, слишком складно изложено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ищет. Удачного поиска [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка в шезлонге сидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасатели следят, чтобы не баловались, не бросались, не прыгали, не дрались. Но следить за каждым рабенком - как? Если выше вон сколько примеров, когда родная мать, держа за руку не уследила за одним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, увидели, что ребенок один. могли бы из бассейна его попросить выйти хотя бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах